Приветик мои хорошие!!!Извините что не заходила)))
Как у меня дела? Закончились М,вот и начался первый цикл ребаунт эффекта!!!
Я счастлива!!!Кушаю ананасики,пью витаминки,молюсь и главное верю!У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!
27 марта мне к Г,там она мне все и скажет будет ли О и как там у меня все после 3 месячного приема ОК!!!! Страшно и волнительно)))Но я увереннав се будет хорошо и скоро я увижу 2 полосочки)))
Маленький мой и самый родной я так жду что бы ты выбрал мой животик))))
Девчата ну зачихайте меня....))))
Я буду держать вас в курсе)))
Люблю Вас всех!!!!!!!!!!!

дарю тебе свой тестик!!!!!!!!!!!!!


