Войти

Желтое тело (кистозное)

жидкость в позадиматочном пространстве при беременности
Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва

ой,Леночка,вы обязательно мне потом отпишитесь что и как у вас.Просто сегодня тоже нашли столько жидкости(

0
25.03.2013
Весь интернет перерыла, ниче конкретного не могу найти, аж бесит) меня смущает почему в скобках жт именно кистозное? Пишут вроде при беременности киста жт бывает, ну и при воспалении.. вообще ничего понять не могу! Жидкости тоже много, овуляция по тестам была ну максимум 16 марта, сегодня 10 дпо почти, она же должна уже рассосаться! У меня и Г удивилась, говорит, что вот вот недавно была... или тесты на О врали не пойму! Короче вопросов больше чем ответов как обычно)
0
25.03.2013
Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва

вот иногда мне хочется прибить всех врачей,только бы истину получить

0
25.03.2013

А можно узнать, что все-таки было дальше с кистозным жт? у меня тоже подозрения на него, переживаю.

0
20.01.2016

Ооо блин) не помню даже! Рассосалось вроде бы, потому что в тот цикл ничего не случилось)

0
21.01.2016

Спасибо!

0
21.01.2016
***
***, 12 лет 11 месяцев****, 6 лет Москва

если я ничего не путаю, то кистозное желтое тело может образоваться  после О ( не совсем нормально, что кистозное, но О, при этом случается и Б возможна) . А киста ЖТ - это когда фолликул, не овулируя, преврацается в кисту ЖТ. Киста ЖТ больше по размеру, чем кистозное ЖТ.

А вот почему столько жидкости - сказать трудно. Обычно, если постоянно присутствует большое кол-во жидкости, то это говорит о воспалении. Понаблюдайте еще в начале след.цикла за этой жидкостью: может, уйдет.

0
25.03.2013
Алина
Захар, 15 летАрсений, 12 лет 9 месяцев Москва
25 мм на 10 дпо это странно! Воспалений нет случайно??? Должна уже впитаться жидкость к этому дню...
0
25.03.2013
В том и дело, что нет.. Хотя в этом месяце физиотерапию проходила от эндометрита, сейчас таблетки пью, но не связано же это между собой? Никогда раньше такого не было! Подняла прошлые узи, на тот же дц жидкости 5мм, но там и жт обычное не кистозное!
0
25.03.2013
Малышка Лю
Полина, 15 лет 5 месяцевПланирую Красногорск

У меня в беременность прошлую обнаружили кисту жт, но она была очень большая 8 см.

0
26.03.2013
Овулька или нет? это она или еще рано?

Похожие записи