Грудь, как признак...
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Доброе утро, девочки))) Кто уже мамочки или облатательницы пузожителей, как вела ваша грудь в "счастливый цикл"? Если перед месячными она у Вас болела, в цикл, когда все получилось болела так же или что изменилось? Спасибо)))
елена
у меня всегда болела от овуляции и до месячних, в беременний цикл налилась только когда началась задержка,и болела всю беременость
26.03.2013
Ответить
Юля
У меня сначала соски с ареолой были чувствительны (при прикосновении было больновато), а сама грудь начала болеть попозже уже с задержкой дней 5.
26.03.2013
Ответить
Mummy
У меня был самый настоящий ПМС, все было как обычно. В день Х признаки стали пропадать и начал тянуть живот. Все как обычно, по сценарию... Но М так и не пришли:)))
26.03.2013
Ответить
Дина
у меня всегда болела после овуляции до месячных. в беременный цикл так и не заболела,и до сих пор не болит.иногда только.
26.03.2013
Ответить