У нас получилось!
Начну с того что у нас уже есть доченька - Виктория, родилась она при помощи Кесарева сечения, поэтому решили планировать 2го когда ей исполнилось 2 годика, 12 мая ей будет уже 3, а я только увидела свои заветные //, а точнее 11 месяцев на это ушло.
С начала к врачу не ходила, пробовали сами, месяца 2, потом начитавшись в интеренете пила травки - шалфей, боровая матка, липа, потом сама себе дюфастон назначила, все в пустую, в январе мое терпение иссякло я побежала к Г, сдала гормоны, мазки, скрытые, узи, все в норме. Г сказала без СГ не приходить. У мужа работа такая ну не мог он СГ сдать, все откладывал, говорил схожу, но когда не говорил, я решила подстраховаться на эту тему, купила витаминки ему и каждый раз в обед вкладывала в пакетике витаминки, сухофрукты, орешки,гдето месяц, ну и до сих пор их вкладываю, понравилось ему... еще покупала витамин С, но пил он его не каждый день.
Я купила фикус месяца 2 назад, принесла домой, а доча мне все листики на нем в 1ый день ободрала, просто сорвала их и все, осталась 1 голая веточка, я сильно расстроилась, думала доча не хочет мое беременности...
В феврале - посидела на месте беременной в поликлиннике))) попросила беременную подругу повязать красную ниточку, но она порвалась в этот же день, пыталась спринцеваться, но в феврале видимо четко в О мы не попали, а спермики не прожили 1 или 2 дня. Просила Бога о ребенке, передавала через девочек записки Матронушке. Ходили с дочей в церковь. Вообще на февраль очень надеялась, и сильно плакала когда пришел ХГЧ(((
Т.к. Г мне сказала до СГ не приходить, я и не порывалась, начала опять заниматься копаниями в интернете, набрела на препарат Гормель (гомеопатический) и пропила его 12 дней, на 13ДЦ Ф был вместо обычного 18 мм - 23,6мм!!! это видимо он так повлиял!!! О была на 14ДЦ, ПА на 13,14,15, на 18ДЦ подтвердили мою Овульку и я стала ждать признаков)))) ...и девочки в это время я прямо уверенна была что заБ, даже подруге лучшей сказала на 3ДПО что я чувствую, что этот цикл тот самый, долгожданный! Она сказала, что ей так тоже кажется)))) Вобщем тестомания моя началась с 4ДПО, на 5ый ДПО был какой то глюк на 1ом тесте, потом тишина, на 9ДПО глючиться стали все тестики подряд ну и все ярче и ярче, и сейчас проверяю каждый день, ярчают)))Сегодня 1 ДЗ, решилась написать, тк результаты хгч уже есть, осталось только в динамике проверить))))
А еще в этом месяце я взяла впервые!!! (с 2009года тут) счастливый билетик в на поезд в благополучную беременность и как только я его получила я посмотрела на циферки на нем, ну и прям вижу что это "мои" числа, счастливые))))
Еще в этом же месяце начала рассматривать вещички для детишек, думать что бы я купила, как бы день распланировала, ну и прям представляла себе это как наяву)))) Мечтаю поскорее уже себе выбрать красивенный слинг, привязать к себе мой сладенький комочек, и не отпускать, года 1.5
! Очень надеюсь на благополучную Б и ЕР
! Как же долго тянутся дни...
Про признаки девочки: ТТ с 8ДПО 36,8 (для меня нормальная ТТ 36-36,2), потом стало ломить кости тоже с 8го гдето - в плечах - ну не знаю почему, но я связала это с Б, грудь почти не болит, немного набухла, иногда бывают прострелы изнутри к соску, живот не болит, иногда "как будто камень положили сверху живота", не тошнит.... Сегодня вот проснулась и понимаю что я хочу взять яблоко, ПОСОЛИТЬ!!!!! его и сьесть!!!!! но как то прошло это чувство)))) хахаха
.
Наверное получилось сумбурно, но как то так вот....
Желаю всем скорейших //
АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!! на всех презаразненько!!!!!!


заражайтесь!!!!
поздравляю! Легкой беременности и родов!
да уж про яблочко с солью-это класс!!!
а от таких заразных чихов всем нам тут польза-в ближайшие циклы все запузятимся-каждая в свое время!!!
Чих поймала, надеюсь, что заражусь)))
Легкой вам Б!!! Здоровья вам и малышу!!! Папочке терпения)))И всего вам всего наилучшего!!!



И ВООБЩЕ ПРИХОДИ, ЛИЧНО ОБЧИХАЮ!!!!
ПОТОМ 
С ЛЯЛЬКАМИ ПОЙДЕМ ВМЕСТЕ ГУЛЯТЬ!!!!!
!!!!!!
мне кажется ты его поймала уже

!!! И очень хочу заразиться )))!