Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Подскажите)

0
13
Мама четырех (от 9 месяцев до 12 лет) Сарагоса
На работе женщина с дуурогой маткой троих родила. А потом еще три аборта сделала. Так что это все враки. И вообще много женщин рожают с двурогой маткой.:-)
0
26.03.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Здорово) Но проблема в том, что она маленькая, поэтому места в одном роге совсем мало=( Но мы надеемся..)
0
26.03.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Петрозаводск
Привет) мне долго не могли поставить правильный диагноз: то ли двурогая матка,то ли матка с перегородкой! По квоте отправили на операцию, там объяснили,что определить двурогая матка или матка с перегородкой только по узи и снимку нельзя, поэтому мне сначала делали лапороскопию, смотрели на матку со стороны брюшной полости, чтобы исключить как раз ее двурогость!у меня оказалась полная перегородка матк ( не двурогая) и, мне эту перегородку удалили, рассекли как-то!пробовать беременеть можно будет в августе-сентябре!я надеюсь, что все будет хорошо!я много про это читала и поняла, что родить можно, но я побоялась ЗБ и выкидышей и решилась на операцию...У тебя точно двурогая матка? Или под вопросом диагноз?
0
15.04.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург
мне уже делали лапару, подтвердили двурогую, рассекать не стали, так как она плотная, а не тоненькая, что больше убытков будет. удачи вам!
0
15.04.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Петрозаводск
Вы не отчаивайтесь!все равно стоит пробовать!я столько раз читала, как женщины рожали при этой патологии!я думаю,что все у вас будет хорошо!я уверена!!!!!!
0
15.04.2013
ya dumayu nado proverit vse srazu i garmoni i infekciyi i folikulometriyu i proxodimost ,....
0
26.03.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург
спасиБо за совет) а не подскажите какие именно гормоны и инфекции?
0
26.03.2013
naverxu est ssilka polezniye knopki tam vse po polockam napisano .
0
26.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодон
У меня тоже двурогая матка и киста была.но она рассасалась.потом 4года мучений и в один прекрассный день монстров и я беремению.сама в шоке уже 3года дуааю как такое иогло быть. Так что вот так. Не перкживай все получтся.удачи тебе заполоситься
0
26.03.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Классно) Рада за вас)
0
26.03.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Энергодар
да рожают с такой проблемой! Ты что! ерунда это все!!!!!!!! О конечно лучше хоть пару раз отследить УЗИ, а то мы как-то с мужем тестами ее искали, а Б все никак и никак, а потом пошла на УЗИ, а она в ообще  не в те дни, что тесты показывали!
0
26.03.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург
проблема в том, что она маленькая, поэтому места в одном роге совсем мало=( СпасиБо за совет!
0
26.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Курск
походить на узи, чтобы точно убедится. сдать гармоны. и щитовидку проверить.
0
27.03.2013
Опять гистера..... pochemu tak?

Похожие записи