После посещения андролога

Привет! Прямо свою историю прочитала. У нас такие же отношения с мужем. 12 лет вместе. Планируем с 2009 года. С 2011 года в центре планирования состою на учете. Сдали вроде все существующие анализы. Все проверила. Все хорошо. Полгода посещала психолога. В прошлый август делали ВМИ - безрезультатно. Потом все забросили. И в январе этого года у меня была задержки 1,5 недели, тест положительный, температура повышенна, груди набухли. ХГЧ 78. А через 2 дня 25. И все. Еще через 2 дня М начались. Я не знаю что это было. Г поставила беременность под вопросом. Г уже в возрасте. сидит вечно уставшая, вялая. ей бы дома носочки внукам вязать. Теперь я ушла оттуда в платный центр планирования. Там Г посмотрела мои анализы и была немного в шоке. Все повторяла зачем все это я сдавала. Столько ненужных анализов оказывается сдавала. Просто деньги на ветер. А анализы не дешевые. Надеюсь с ней мы найдем причину и все будет хорошо. В интернете столько положительных отзывов прочитала про нее. Но мне иногда кажется, что дело в муже. Его бы к психологу поводить. 
09.04.2013
А у мужа СГ хорошая??? Почему Вы думаете, что в нём дело?? А что у Вас проверяли?? Проходимость проверяли?? А О отслеживаете?
10.04.2013
СГ у мужа просто отличная. Мне просто кажется дело в том, что он просто морально не готов, он боится. Мы так привыкли жить вдвоем только в тишине и спокойствии. И муж постоянно говорит, что вот если б был у нас ребенок у нас не было бы так спокойно и тихо. Недавно уговорила его взять кота. Долго не соглашался, думал что мы не справимся. А он оказался еще тот бесенок. Рушит все дома)) Но ниче привыкли. Теперь муж его просто обажает. Даже сам убирает за ним и еду покупает. Анализов очень много сдала, щас все и не вспомню: гистероскопию делали с биопсией эндометрия, проходимость труб проверяли, расширенную коагулограмму, пробу курцрока-миллера, определение генетического полиморфизма, ЭЛИ-П комплекс 12, потом еще дополнительно антитела к ХГЧ, на гормоны, инфекции и вирусы раз в год сдаю. О отслеживали 3 раза. 
10.04.2013
Вы не пробовали смотреть эротические фильмы вместе с мужем? 
10.04.2013
Так это странно: любовь есть, а секса нет.... Не понимаю...
27.03.2013
я считаю что психолог, психотерапевт это очень хорошо. он действительно поможет. не вижу  в этом ничего плохого а вообще вам двоим нужно просто найти новое увлечение, что бы был новый этап в вашей семейной жизни. может собаку завести или купить приставку и играть в танчики. 
27.03.2013
Да, не в этом дело. Собачуха есть! Появилась ещё 3 года назад. Классная и прикольная! Мы её обожаем. Ещё к нам 2 кота ходит. Мы живём в загородном доме. Поэтому, кошаки нам нужны по-хозяйству. :))) Ха! В приставку тоже уже рубились. Из общих увлечений - больше ничего и нет, но мы от этого не страдаем, а даже наоборот, не надоедаем, соскучиваемся и не ссоримся. Хотя последнее и так крааайне редко происходит и не серьёзно совсем. Мы всё уже давно выяснили, во всём разобрались и претензий никаких не предъявляем, что бы не происходило. Всех всё устраивает. За многолетнее проживание очень часто и мысли все совпадают. Ну, знаете, это когда вместе одну и туже фразу скажем или я подумаю, а он озвучит и наоборот. Или иду что-то попросить сделать, а он в это время делает. Шутим, что у дураков мысли одинаковые.  
28.03.2013
просто любить друг друга и почаще:)
27.03.2013
Наташ, понимаешь, это вообще возможно только на этапе бешанной страсти или при гиперсексуальности мужчины. А у нас ни того не другого. Даже не знаю, как объяснить - на сторону нас не тянет, хотя да, было, перебесились оба. Даже развелись 7 лет назад! Но потом каждый в отдельности понял, что по отдельности мы получеловеки, инвалиды. Вообщем, спустя столько лет - чаще - нет такой физ.потребности. Заставляю его. Рисую график когда он мне нужен, а это 2-3 дня в О.
27.03.2013
у меня с первым мужем так было...дочь повезло зачать с одного ПА в месяц.
27.03.2013
Да, это удача так удача! Я вот тоже так хотела расчитать! Но не тут-то было. 3 графика пролётных. Ну, ладно - один можно отмести, чё-то за 3 дня до О, наверное рано получилось. А вот последний - так вообще красава! Там отличное попадание в О. Не пойму я - как от самого мужчины при отличных анализах может чего-то зависить!!! Охохохо, и ситуацию-то отпускала я много раз. А толку-то: вместе с ней и время уходит катастрофически. Нету у нас уже давно никого из  друзей и знакомых - бездетных. Неееету! Ну, и как у большинства тут - родители уже сил нет, как достали! И к Матроне я 3 раза уже ездила и в церковь ходила и всевозможные средства перепробовали и ничего! Как так?! Не понимаю! Вот как психолог вообще сможет помочь?! Конечно, это отличная альтернатива дальнейшего моего обследования, для которого даже слов не хватает, что бы описать мой страх и панику! Реву сразу, как подумаю! Могу на актёрский с такими способностями поступить с ходу!!!  Сложный выбор: обследование для меня или психолог для мужа?!?!    
27.03.2013
просто переживаний много и зацикленность...у меня доча с 1го раза после ВМС получилась...сама не знаю как... а вот тертий малыш, пришлось подождать, хотя тоже не долго) все будет!!!
27.03.2013
У нас с Вами ситуация один в один - я здорова, у мужа тоже всё ОК, говорят - старайтесь, беременейте...Ага, счаззз. Уже пять лет - ноль. И тоже говорят, что это у нас психологический фактор. И что с этим делать никто не знает. Ситауцию пробовали отпускать, реально так, аж года на 2 с лишним - и что? - только время потеряли. Но и от врачей - толку. Мне, кстати, тоже один хороший доктор сказал - не рвись ты на лапару (кто бы рвался!!! наоборот...)))), зачем типа все эти вмешательства если нет показаний... И точно так же в плане ПА - не огонь и пламень, мягко говоря... при взаимной любви и согласии, вместе давно, вроде и надо, а вроде и обойдемся . Отслеживаю О, конечно, но тоже пока прогресса не видать. В общем, я Вас очень хорошо понимаю, но тоже не понимаю что с этим делать  
27.03.2013
Ндаааа, точно: один в один! :((( Абсолютно не понятно! Если бы хоть причину точно знать... Заказывала персональный гороскоп, мне разложили, что в плане детей по гороскопу - слабое место. Луна поражена. Сфера детей в не особо плодном знаке. критического ничего нет, но тогда когда это можно сделать - нам не надо, когда мы хотим - придется напрячься, ждать, терпеть. И причиной этому служит не какая либо проблема во мне или в ком-то еще... это называеися не то время. Луна в гороскопе женщины регулирует это событие. И зачатие происходит тогда, когда она формирует положительные влияния на вашу фертильность, плодовитость, матку. Ну, вот и в ближайшие 2 года - ещё не то время. :((((
28.03.2013
Ой, я уже во что угодно готова поверить...  Мама мне звонила недавно и рассказывала как её знакомая про нас с мужем выспросила (внешность, даты рождения) и сказала, что у нас, якобы, понятно почему трудности с рождением ребенка, какие-то мы там типы разные что ли...так вот я не склонна обычно верить во всё это, но мысля-то в голове засела!!! как заноза!!! Видимо потому что вопрос для нас остроактуальный, вот и "цепляют" такие вещи. Хорошо хоть эта знакомая сказала "трудно" а не "невозможно" , а то я б себе навнушала, представляю  Зацикленность налицо! А как не зацикливаться? Было б мне 20 лет (да хотя бы 25...), я б не парилась - время есть, отвлекайся не хочу...а то - часики-то тикают не в мою пользу... 
28.03.2013
Да, ладно, Наталь! Разные - это даже очень хорошо! Противоположности сближаются! Вот тоже самое и у нас! И я считаю, что это только на пользу. Он спокойный, флегматичный, инфантильный. А я Лев по гороскопу, огненная стихия. К истерикам, конечно, не склонна, но темперамент иногда проявляется. А если бы были 2 амёбы или 2 два темперамента - фих бы мы ужились. Внешне тоже совершенно разные. И вот даже вкусовые пристрастия у нас кардинально не совпадают. И это тоже замечательно!! Нет конкуренции. :)))) Неее, я считаю, что это как раз то, что надо! И получается, что мы разные и одинаковые одновременно. Но моя половина - однозначно! Дополнение друг к другу! Гармония по другому просто невозможна. Поэтому, пересмотри срочно своё видение этого вопроса! Ведь это один большой и жирный плюс!!! Я бы это восприняла это, как комплимент: - "Да, мы разные, спасибо!" :)))))))) Эттт, дааа... Время не идёт, оно скачет! Это саааамое ужасное! :((((
28.03.2013
Спасибо за такой оптимистичный ответ!  Мне тоже казалось, что наша "разность" только плюс, но вот наслушалась фигни... Мне иногда кажется что мы никогда и не узнаем в чем настоящая причина, особенно я это понимаю когда беременеют вопреки диагнозам и анализам, потому что природа - это такая загадка, сколько бы ее не изучали и не исследовали, всегда она нас удивит!  Так что будем надеяться, что в нашем случае вопреки всему (и вопреки неизвестно чему!) скоро будут // !!! 
28.03.2013
Ндаааа, надежда умирает последней!!! Стая перелётных аистов уже должны быть на подлёте! Удачи вам в этом не лёгком деле!!!
28.03.2013
Спасибо!!! И вам!!!!!!!! 
28.03.2013
Девочки, главное не падать духом... кто дома посмотрите передачу