Визит к генекологу............
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Всем привет. Давно не заходила. Сегодня девченки сходила к своему Г и он мне сказал что у меня немного увеличина матка. Она объяснила тем что я могу быть в положении и может это быть перед М. Может у кого было так и оказалась Б. Я вот незнаю не рано ли идти сдавать кровь на ХГЧ, если есть Б, то срок около 2 недель. Но опять же сильно болит грудь и тянет низ живота как при М. Вот опять приходится ломать голову то ли радоваться Б, то ли ждать очередных М.
Анастасия По
Думаю надо смириться с этим показанием, у моей мамы такая же ситуация, беременность ей ставили за жизнь семь раз и только из-за увеличеной матки, нужно немножко подождать и тогда все точно уже будет известно, надеюсь у вас будет //

28.03.2013
Ответить
Alla
думаю, не надо ничего сдавать, тест наверное уже показал бы
у самой была такая же ситуация - тест не показывал, а матка при осмотре увеличена (тоже сказали, либо месячные вот-вот, либо беременность). На следующий день начались
28.03.2013
Ответить
Ирина
была такая ситуация: пришла к врачу за день до М, решила проверить есть ли киста, т. к. до этого два месяца подозрения были вот и решила проверить )))пришла залезла на кресло, гинеколог посмотрела сказала матка увеличена как при 4-5 неделях(у меня цикл 34 дня, плюс пытались зачать второго, но Б я не чувствовала ) послала меня на узи, я предупредила узистку, что задержки еще нет, она смотрела смотрела и сказала беременности нет, есть большая киста 5см, типа месячные вот вот начнутся, но могут и задержаться, ее слова "можешь конечно тест сделать, но я сомневаюсь очень что это Б". Я обратно к врачу она говорит, ну наверно я вместе с кистой поймала матку вот и подумала так. В общем вся в расстроенных чувствах я от туда ушла, сообщила мужу, так и вечер прошел. На следующий день проснулась, М нет. Полежала, еще вздремнула проснулась опять М нет. Решила базальную Т померить, и оказалось 37,4. Я думаю обычно за 2 дня до М она у меня 36,6. Нашла тест -сделала результат положительный!сходила купила еще тес все тоже самое. Прибежала к врачу, она сказла может быть киста желтого тела, нужно подождать задержу 6-7 дней и на узи еще раз. За неделю вся измучилась ожиданием переживала мало ли вне маточная, но тьфу тьфу все хорошо и сейчас держу малыша на руках)))))Завтра если М не придут сделай тест, надеюсь он будет положительным))
28.03.2013
Ответить
Юленька
Как говорит моя подруга: "На хгч сдавать никогда не рано!" Если беременномть есть, то анализ это обязательно покажет!Не расстраивайтесь раньше времени!! Все у Вас будет хорошо!

28.03.2013
Ответить
Алёна
Я никогда не настраиваюсь! Мне легче так...Просто если придут М, то вроде как и не настраивалась. А если Б, то приятная неожиданность! Не плачте! Постарайтесь отвлечься! 

28.03.2013
Ответить
Екатерина
такая же ситуация как и у вас!только у меня задержка неделю была у гини тож отправила на кровь и тож сказала что возможно беременность!вот сижу и думаю что делать ..кровь идти сдавать страшно а вдруг результат огорчит.....Вам удачки
!!пусть будет долгожданная Б)
!!пусть будет долгожданная Б)
28.03.2013
Ответить
Екатерина
Тест делала - вижу призрак призрака))пинок под зад хороший нужен!все тяну думаю вот ещё неделька пройдет и все точно будет ясно и так уже одна неделька прошла и ничего и я все сижу и с ума схожу!начинает тошнить я от себя мысли гоню что бы не было мнимой беременности!!
28.03.2013
Ответить
Тата
А тест не делали? Да и кровь уже можно сдавать. Завтра надеюсь не дождетесь М и идите сдайте кровь...
28.03.2013
Ответить

