ЧАС ПИК!!!!!!
Катюш, мы все живем надеждами! В любых жизненных ситуациях, не только в этой! И это хорошо, вот эта самая надежда и позволяет нам радоваться а не впадать в панику! А разочарование потом, это как плата, и вообще всегда чем выше поднимаешся тем больнеее падать. Но с другой стороны всегда есть одна независимая от циклов надежда "Все равно все случится, рано или поздно !" Будем надеятся что мы увидим желаемое, я тоже рядом, к меня тоже как раз где-то середина цикла)))!!
После того, как я увидела на тесте на О. две полоски, через 11 дней, я увидела 2 полоски на тесте на Б (вторая правда светлая). и тебе желаю того же. а еще после ПА я лежала ногами кверху. не знаю, это ли помогла, но раньше без этого не получалось. Удачи!!!!
Наденька, я от всей души тебя поздравляю. Пусть твоя лялечка с каждым днём всё больше прикрепляеться в твоём пузике, аж до конца срока беременности. Я прочитала твой пост с такой чудесной новостью утром, но к сожаленью, коментарии по какойто не понятной причине, сразу оставлять не могла. Береги себя. А по поводу берёзки, я читала, что вовсе не обязательно делать берёзку, достаточно прижать к груди колени. Но думаю, что все средства хороши - буду стоять берёзкой, на руках и т.д.
Спасибо, Катюш. я и колени к груди тоже прижимала)))) в нашем деле и правда все средства хороши 
Да все будет хорошо))) М-эхо, помоему, это слой эндометрия, помоему, замечательный слой чтоб прикрепляться малышу)))
Танюша, спасибо за разъеснение. Незнала, а у врача спросить не догадалась. Читая твои посты - кошки на душе, к сожалению, никто не застрахован от стены человеческого безразличия и очень жаль что ты с ним столкнулась, люди порой забывают, что все под одним Богом ходят, и недуг в любую минуту может постучаться в любую дверь. Сил и терпения тебе. И не плакай, плиз!!!!
Уже не плачу, взяла себя за грудки, потрясла, вроде в себя пришла.
Желаю удачи и держу за тебя кулачки!!!!
Дай Бог, через 2 недели увидишь на тесте долгожданные 2 полосочки!!!
Только немного расслабься, отвлекись и все будет ок!
Желаю УДАЧИ! Хорошо старайтесь, надеюсь у вас всё получиться с такими показателями должно получиться.