Помогите пожалуйстааа

вздулся живот как у беременной
У меня с 10ДПО живот вздувается...ужас какой-то...вот только недельку как началась нормальная работа пищеварения(раньше такого никогда не было),связываю с Б и гормон.перестройкой. Чего и вам желаю)))
03.04.2013
Спасибо огромное;))
03.04.2013
это могут быть признаки овуляции
02.04.2013
На самом деле поняла на примере многих и своем собственном - всякие там вздутия, покалывания и пощипования - такие же признаки беременности как и пмс как и чего либо другого, все зависит от воспаленной фантазии. я несколько циклов была уверена что беременна, ну прям вот думала сто процентов это оно, а в итоге одна полоска и монстры без задержки. и лишь когда я знала что это пролет, многие признаки указывали что надо ждать месячных и потом идти к врачу на стимуляцию я увидела свои заветные 2 полосочки, ярчающие с каждым днем. Поэтому могу сказать что правый бок может нять как и изза яичника или кисты желтого тела так и изза аппендицита, вздуваться живот может изза нарушений пищеворения. Так что не накручивайте себя лишний раз и не тратьте себе нервы, сделайте тест в подходящее для этого время и гадать не придется)
02.04.2013
Ну да( только не получается не думать все время накручиваю себя.. Спасибо)
02.04.2013
Когда овуляция была?какой щас день цикла?
02.04.2013
Со мной вообще запутано все..Овуляция по идее сегодня, но в прошлый месяц с мужем не предохранялись.. Пришли месячные странные какие то, не так как обычно, тесты отрицательные, но при этом все признаки есть... Сейчас вот по идее овуляция но все как то не так.. И бок еще очень болит(
02.04.2013
ТОЖЕ САМОЕ,НО УВЫ МЫ НЕ Б
02.04.2013
А надежда все еще остается.. Но настраиваю себя на лучшее)будем с мужем стараться в этом месяце.. Удачи вам;)
02.04.2013
02.04.2013
Тест на Б Народные способы определения беременности