Войти
планирую беременность Уральск

Боровая Матка "За" и "Против"

0
14
Мама мальчика (10 лет) Махачкала
Ох,я такая же,вся в сомнениях.....я пила в этом цикле...с О непонятно что,но не могу списывать на нее,потому что это может быть просто отдых яичников.посмотрю,что будет с самими М.но вот не знаю пить в следующем цикле или нет.завтра всё же поговорю с врачом...я читала,что она влияет на гормоны.могу сказать одно-грудь только начинает болеть,придти должны завтра или послезавтра,до этого за 2 недели начинала болеть.вначале приема очень сильно тянул правый яичник и поясницу,потом всё прошло.выделений практически нет и меня это очень радует.ну вот пока только это из моих наблюдений.
0
05.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Ногинск
а у меня от боровой матки грудь болеть перестала, я слышала эту траву пьют даже при мастопатии
0
05.04.2013
Мама мальчика (10 лет) Махачкала
Я тоже думаю на нее:-)
0
05.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург
я пила один цикл вместе с дюфом и сразу заБ
0
05.04.2013
планирую беременность Набережные Челны
Дюф назначала Г? или сами себе?
0
05.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург
после года безуспешных попыток уже думала его начать пить и по приходу к Г она сама его назначила
0
05.04.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Зеленоград
а вместе разве можно принимать?
0
08.04.2013
Я пила и пью сейчас спиртовую настойку БМ и КЩ. До овуляции пью КЩ, после овули---- БМ. Наконец-то в этом цыкле НОРМАЛЬНЫЙ график(можете заглянуть ко мне в дневник), БТ поднялась, ЯБ был!!! Надеюсь не зря! Но я еще ко всему этому колю Овариум композитум по схеме и пью витамин Е с 15 дня цыкла.  Дело в том что искуственные гормоны "забивают печень", а травы - нет!
0
05.04.2013
Владимир
пила боровую матку три месяца с перерывом в 10 дней.. толку ноль... вообще ничего не изменилось... так что... думаю, что именно забеременеть эта травка не помогает.. просто что-то может подправить в гинекологическом смысле да и только..  мне кажется вокруг этой травы много мифов раздули .
0
05.04.2013
планирую беременность Набережные Челны
Я тоже много читала про нее, решила таки попробовть на себе... Сейчас пью и спринцуюсь, надеюсь, что поможет... Посмотрим в середине апреля)))))) Пробуй, кто как говорит, организмы у всех разные.... у кого то цикл нарушился, многие беременели сразу после нее. Пить ее надо до О, после О можно КЩ или также БМ и витаминки, лучше Элевит-Пренаталь.
0
05.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Второй цикл пила , пока ноль ! Но эндик подрос овуляция своя была , и меськи не такие болезненные !!! Травка на вредить не может . А вот таблетки могут !!!
0
05.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Ногинск
я пила тоже один цикл месячные были какие то странные 5 дней как обычно и 3 дня мазало  розовым еще, мне не помогла
0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Я бы без консультации с врачом пить не стала т.к. травы могут навредить. Таблетки то многие тоже из трав, но их сами себе особо не назначают. А вот травы только так.
0
05.04.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
Я пила 1 цикл, эффекта нет, когда пришли М - это были самые болезненные М в моей жизни (первый день, а потом норм). Кому-то помогает ) 
0
05.04.2013
Отменять ли Дюфастон? экстракт Витекса, кто пробовал

Похожие записи