Девочки когда я сама была в этом сообществе, то часто говорила девочкам об этом фильме. Я живу по этим правилам и у меня все получается)) Сначала я встретила своего любимого мужа, а теперь мы ждем нашу кнопочку))) Хочу чтобы вы все посмотрели фильм и поверили в свои силы и свое счастье!!!! Всем приятного просмотра и заразное АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!
JAL CHTO NE MOGU POSMOTRET.POCHEMU TO PISHET CHTO VO FRANCII ZAPRETILI ETO VIDEO
Действительно жаль. Как вариант можно попробовать найти его через соц.сеть вконтакте.
Спасибо, когда-то смотрела,много лет назад, но, наверное, пора посмотреть заново)))
Чиз поймала, и заразилась 
Легкой и позитивной Вам беременности!!!
Спасибо))) Этот фильм можно смотреть раз в неделю или месяц) зависимо от дисциплинны мыслей)))
Обязательно пересмотрю его, уверенна, найду что-то нужное для меня на данный момент. :))
Я в этом даже не сомневаюсь)) Я его смотрела очень много раз и всегда слышала все новое-и новое для своего сознания)
Так и есть) Все в зависимости от того, какое моральное состояние, настроение и вообще какая ситуация в жизни.
Еще раз Спасибо!, за то, что напомнили об этом фильме)
Эзотерические поучения, рассчитанные на доверчивость и невежество
почему же ко всему? этот ролик - это ещё не ВСЁ)))))))))))
....
ааа)))) запретили мне комментировать?
товарищи, это саентология!
автор, да у вас зависимость.. вы ещё и подружек втянули..
Татьяна, оставте свой сарказм и негатив при себе. Мой пост для тех кому это нужно и важно. Ваши убеждения для меня пустое место, так как я сама изменила свою жизнь и помогла не одной подружке.
Фильм заинтересовал, но я заснула на середине )) Очень уж убаюкивал своими сказочками, в которые в нашем положении очень хочется верить )))Я для себя сделала вывод, главное без фанатизма воспринимать всё, что говорят и в этом фильме и не только. С людьми случается то, во что они верят...
Да ) ну вот и я к тому ) Кто во что верит, то и сбывается)) Желаю здоровья и счастливого времени ожидания и, конечно же, долгожданной встречи)
Вы делали панель желаний?как её правильно оформить?Я вот пыталась жить по этой методике,но после очередного пролёта плюнула на всё...Буду очень благодарна за ответ
Я взяла обычный блокнот, писала в него све свои желания в настоящем времени, то есть буд-то бы у меня уже это есть. вклеивала различные вырезки, так же на тесте дорисовывала вторую полоску и писала, что все получилось)) вообщем это касается любого желания))
сейчас буду смотреть
спасибо
мне тоже подруга рассказыыала про этот фильм
что это и про что он не знаю он она убедитльно просила меня его посмотреть
Не случайно наткнулась на ваше сообщение я видимо! Спасибо что выложили фильм! Я его раньше смотрела..но уже позатерлось все в памяти! Спасибо!
Мне понравилось) спасибо
Кому понравилось, могут почитать Луизу Хей, у нее те же принципы.
спасибо за фильм.мне очень понравился!!!и все правда,я постоянно думаю о своих болячках, вот и болею!все теперь буду мыслить по другому!!!!
Спасибо!!!
На самом деле, реально стоящая вещь! Главное постоянно работать в этом направлении. Я вот все время филоню, пора заканчивать)))
Я для своего дисциплиннирования брала и еще раз пересматривала)))
Очень хороший фильм-смотрела несколько раз.у нас с мужем есть и диск и книга Секрет.Очень помогает достичь желаемого,главное верить.Правда то-во что мы верим!
,ЧТО НАПОМНИЛИ О ФИЛЬМЕ,НУЖНО СНОВА ПОСМОТРЕТЬ!!!
за чихи - отдельное спасибо