Признаки

Пользователь удален
11.11.2007
А сестра моя говорит, что чувствует беременность  уже на 2 день после зачатия - грудь наливается и  внутреннее состояние... она не может этого объяснить, но что-то она такое чувствует. А еще очень влияет психологическое состояние. Если чего-то ждешь, то могут появиться физические признаки этого явления - например, тошнота, тянущие ощещения в животе, и т.п. И это не редкость, это случается у каждой 2 женщины, наверное. А очень редко вообще может быть ложная беременность. Так что в любом случае, самый верный признак  - задержка и 2 полоски на тесте:) 
07.05.2007
Девочки, все очень индивидуально. Я до 2-х месяцев вообще ничего не ощущала - ни в груди, ни в желудке.У меня еще в тот момент сестра была беременная и мы с ней поехали на юг отдыхать. Я ее всячески оберегала - сама таскала чемоданы, запихивала ее в тень, сама оставаясь на солнце. Даже в сауну поперлась - ну я ж не знала, что беременна. Мы с ней тогда пошли в Судакскую крепость (тоже дурочки - по солнцепеку вгору) и сфотографировались на вершине на фоне крепости - 2 беременные женщины, одна на 4 месяца, вторая еще ничего не подозревающая:)Это было 16 лет назад... В прошлом году мы сфотографировались на том же месте, но у же со своими 15 летними детьми. И теперь всем показываем эти 2 фотки - и там и там нас четверо:) 
07.05.2007
Вот мы с мужем "постарались" - теперь я все жду.... когда же признаки появятся...Хотя прекрасно понимаю, что надо расслабиться - все само проявится.....но ведь это какая-то навязчивая идея теперь....(часто ли я бегаю в туалет? по-моему чтото во мне изменилось....) до смешного доходит - пытаюсь мысленно сосредоточиться на животике и процессах которые там происходят и понять - а не беременна ли я? :)))))А вообще с первым ребенком у меня было все спокойно - если честно не помню чтобы тошнило, и  в туалет по-моему я ходила как обычно.... - единственное на 3 месяце гдето у меня началась страшенная изжога - не знала как с ней справляться :) 
07.05.2007
Привет! меня тоже сильно мучает этот вопрос... Грудь болит,в туалет я бегаю часто, даже раздражает на работе невозможно сосредоточиться но тест не показывает ничего...правда прошло две недели и до месячных далеко но все равно я переживаю а, муж на это все только улыбается и говорит, что я тороплюсь.. Но чувствам не прикажешь, мысли всякие лезут в голову!
05.05.2007
Мне кажется первый признак, всетаки, частое мочеиспускание, и в груди неприятные ощущения. Я еще до задержки часто в туалет носилась.
05.05.2007
Привет! Я допустим очень часто бегала в туалет. Это единственное, что было до срока месячных. А когда началась задержка, грудь наливаться стала, настроение менялось молниеносно.
05.05.2007
бяки Опять все сначала