Опять про тесты и ХГЧ.
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Привет, девочки!
Закупилась тестами на Б. Один из них ББ с чувствительностью 10 ед.
ВОПРОС собственно вот в чем: Когда начинает расти ХГЧ - сразу после оплодотворения или после имплантации?
На какой ДПО на нем могут появиться призраки? (руки прям чешутся уже, но хочется, чтоб не бессмысленный перевод тестов получился). Спасибо за ответы!
Татиана
после имплантации. У кого-то она на 5-7 день, у кого-то на 10ДПО. Да и с разной скоростью ХГЧ у всех растёт, у кого-то раз в 1,5 суток, у кого-то раз в 3 суток. Поэтому раньше 12 ДПО лучше не делать.
09.04.2013
Ответить
TilliMilli
ХГЧ начинает вырабатываться сразу после имплантации... (думаю, что раньше 10ДПО тесты делать смысла нет...) у меня слабая полосочка появилась только на 11ДПО
09.04.2013
Ответить
Аля
после имплантации, соответсвенно не совсем верно говорить о том, на какой день после овуляции признаки. У меня например, имплантация случилась только на 10 ДПО, а у девочек иной раз и на 5 ДПО. СОответственно и признаки появляются на совсем разные дни
09.04.2013
Ответить