срочно!!!!!!!!!!!!!!
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)я недавно писала что у меня до задержки был хгч 3.1
потом с начились месячные до этого была грязь.была в 3 день месячных на узи ничего не увидели.сказали желтого тела нет,есть воспаления яичника правого где и была овуляция.
так вот сейчас ради прикола сделала бишур там вторая полоска,думаю вот врун.но пошла купила эвитест,так там капец сразу вторая яркая полосище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как контрольная!!!!!!!!я побежала сдавать хгч!это как может быть!!что внематочная чтоли???????????????
Marlen
у меня месячные через Б и в 1 раз прошли и во 2. в 1 раз был тонус, сейчас просто О поздняя была. но у всех индивидуально,лучше к врачу. удачки вам 

12.04.2013
Ответить
Ксения
Вполне возможно срок маленький, вот и не видят ничего. А за воспаление приняли всё таки желтое тело беременности.
12.04.2013
Ответить
Ирина
у меня так было: мазня еще до задержки, на УЗИ все хорошо
бегите на хороший апарат УЗи, так как ВБ не исключена.
12.04.2013
Ответить
Анна
не обязательно, если бок не болит значит нормальная Б, у меня до 8 недели не видели никак Б в матке!
12.04.2013
Ответить