ИИ и стимуляция
Девули привет! У меня в сентябре была стимуляция клостом и последующие 3 месяца тоже, но нефига не получилось
. Сейчас в апреле решились на ИИ, врач говорит там тоже будет стимуляция. Блииин мне страшно
, что будет с моим организмом, от клоста волосы лезли пучками и прыщами всю обсыпало. Сейчас в норму все пришло, тьфу-тьфу. А теперь опять гормоны. Скажите чем стимулируют при ИИ при условии, что уже был клост применен? И какие побочки были? И можно так часто стимулироваться, у меня яичники не отвалятся
? Извините за много вопросов...Очкую я чего-то... 
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Саратов
Если клост не дал результата, то стимулируют индукторами прямого действия (гонал и т.д.), они дороже, но не такие вредные как клост, которым можно стимулироваться всего 6 раз в жизни. Необходим контроль по УЗИ более частый, т.к. эти стимуляторы более сильные, ими стимулируют только репродуктологи.
0
13.04.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Лимассол
спасибо вам зо ответ
! про УЗИ мне врач тоже так сказала, и что там все более серьезно будет, поэтому я и стала переживать.
! про УЗИ мне врач тоже так сказала, и что там все более серьезно будет, поэтому я и стала переживать.
0
13.04.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Полтава
Меня 2 раза стимулировли Клосотм, но доктор дура была......чуть меня не угробила. Вчера вот сделала первое ИИ, все хорошо созрело на гомеопатическом (безвредном) препарате Овариум композитум. Так что берегите себя и свой организм!
0
14.04.2013
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Стерлитамак
Можно пурегоном, но он значительно дороже, даже дороговато. Мне врач объясняла, что пурегон безопасней чем клост, мол пурегон не так расходует фолликулярный аппарат яичников. Уж не знаю правда или нет.
0
13.04.2013
Ответить
!