Войти

Всем привет!!!

планирую беременность Нижний Новгород

Здравствуй,Маш!!! Очень рада знакомству!!!!Скорейшего запузачивания!!!!

0
13.04.2013

Привет! Спасибо большое скоро буду просить Ваш ЧИХ))) Вам благополучной беременности и здоровенького малыша!!)

0
13.04.2013
планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо))))С удовольствием,вас зачихаю

0
13.04.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Привет!!!!!!!

не задерживайся у нас долго) давай в "Благополучную беременность" скорее

0
13.04.2013

Привет!!! Спасибо! вот еще пару месяцев и сразу туда! Обещаю)))) И тебя с собой заберу!!!!

0
13.04.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

договорились 

0
13.04.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Привет, тезка)) Кушай витаминки и набирайся сил!! Для беременности их много понадобится))
0
16.04.2013

Привет привет!!!)))) Витаминки это нужное дело ем их вместо завтрака обеда и ужина)))) 

0
17.04.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Магнитогорск

Привет очень рада чтотты с нами.Желаю скорее восстановиться и больших успехов в Б

0
13.04.2013

Спасибо большое!! И вам желаю дождаться счастливой  посылки от аиста!!!

0
13.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

0
13.04.2013

Спасибо!!!

0
13.04.2013
Мама двоих (3 года, 12 лет) Краснодар
Привет, я тоже недавно здесь) будем знакомы)
0
13.04.2013

Привет!!! Буду очень рада знакомству!!! 

0
13.04.2013
Дубль 2 очень жду помощи)

Похожие записи