Войти

Криптозооспермия

Мама девочки (11 лет) Уфа

приветики! у нас такая же ситуация... мы уже три года лечимся (три курса лечения) пока результатов нет, просто причину не могут выяснить все анализы в норме, кроме сг естественно. вот на следующей неделе пойдет повторно сдавать после очередного лечения. но один раз девочка здесь писала что забеременели с единичными спермиками. Я думаю главное причину выяснить и потом лечить.

0
15.04.2013
В среду тоже идем к врачу, посмотрим что назначат. Кстати вы чем лечились, что назначали?
0
15.04.2013
Мама девочки (11 лет) Уфа

1.сначала мы варикоцеле оперировали,2. потом уколы хгч 1000ед и еще что-то не помню уже, 3.лечили простатит, 4. хгч 1000ед.+ андродоз.

0
15.04.2013
Спасибо за информацию) будем надеяться на лучшее)
0
15.04.2013
Кто-нибудь знает??? Гормональный сбой?

Похожие записи