Здравствуйте девочки) Моему мужу поставили диагноз - криптозооспермия. Отзовитесь пожалуйста кто с этим сталкивался.
Мама девочки (11 лет)
Уфа
приветики! у нас такая же ситуация... мы уже три года лечимся (три курса лечения) пока результатов нет, просто причину не могут выяснить все анализы в норме, кроме сг естественно. вот на следующей неделе пойдет повторно сдавать после очередного лечения. но один раз девочка здесь писала что забеременели с единичными спермиками. Я думаю главное причину выяснить и потом лечить.
0
15.04.2013
Ответить
В среду тоже идем к врачу, посмотрим что назначат. Кстати вы чем лечились, что назначали?
0
15.04.2013
Ответить