Войти
планирую беременность Липецк

Еще не время...

Саратов

Молодец Вы!!!! Хороший пример для всех!!!

0
16.04.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

НУ уж прям засмущалась вся... Спасибо. Тут мы все такие, верим и ждем одного и того же. И на ТЫ со мной можно, не старая я совсем ( я так думаю) )))))

0
16.04.2013
Саратов

Да тут плачь не плачь...слезами не поможешь))) Поэтому просто ждем  !!! 

числа 20-ого прикатят мои М...))) Да и фиг бы с ними))) 

 

0
16.04.2013
Новокузнецк

МОЛОДЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!! Настрой хорооооооооший!!!!

0
16.04.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

спасибо! Прелесть такая на картинке!!!!

0
16.04.2013
Новокузнецк

Ага! Дарю тебе добродушного и оптимистичного медвежонка, не терять оптимизма!

0
16.04.2013
Вот какой прелестный листочек Молитва...

Похожие записи