Войти

Сгустки при месячных

Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

У Вас может быть повышенная свертываемость крови. Отсюда сгустки.

0
17.04.2013
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

свертываемость 4 мин. 

0
17.04.2013
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Вы гемостазиограмму делали? Д-димеры врач смотрела?

0
17.04.2013
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Нет. А что это такое. Врач вообще ни чего не смотрела

0
17.04.2013
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Анализ. Кровь из вены нужно сдать (гемостаз - кровь из вены и из пальца, д-димеры - только из вены), и желательно перед беременностью - соломку подстелить.

0
17.04.2013
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Хорошо. Узнаю где делают и сдам. Спасибо

0
17.04.2013
Iwannababy
Матвей, 17 лет 5 месяцевПланируюДень рождения! Москва

У меня все жизнь месячные со сгустками. И о при этом всегда есть. Так что не читайте всяких глупостей:)

0
17.04.2013
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Во- во и я так думаю. Начитаешься всего, а потом голова кругом идет. И все думаешь, что у тебя, наверное, что-то не так. Сколько людей - столько мнений. Но Ваше мнение мне  понравилось. Успокаивающее такое 

0
17.04.2013

Ну вообще менструация - это отторгающийся эндометрий из полости матки, который каждый цикл нарастает и если нет Б, то выходит. Эти сгустки и есть эндометрий.

0
17.04.2013
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

 Вы меня обрадовали

0
17.04.2013
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

мне кажется наоборот

если сгустки то эндик хороший

0
17.04.2013
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую
Дай Бог!
0
17.04.2013
Zebra
Зебрёныш, 12 лет 3 месяцаЗебруша, 8 лет 1 месяц Новосибирск

не знаю, связаны ли как-то сгустки с О, но у меня бывают сгустки, и О есть

0
17.04.2013
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

И все - таки, это индивидуальность организма

0
17.04.2013
Александра
Планирую

У меня когда было воспаление м были черные. Провертесь

0
17.04.2013
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Несколько дней назад была на узи, сказали все ок. 

0
17.04.2013
Александра
Рома, 14 лет Воронеж

Наобоот, говорят, что при АЦ нет сгустков.

0
01.05.2013
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

А я и не знала. Спасибо))))))))

0
01.05.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

у меня всегда с густками и О есть

0
01.05.2013
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Теперь я спокойна. Спасибки ))))))))))

0
01.05.2013
Ничего не понимаю Принимаю монстров

Похожие записи