анализы на гормоны при приеме ОК???

Вот вам статистика, каждая 8мая берем прерывается на малом сроке. Я бы на вашем месте проверилась на инфекции, у мужа сг проверила и жила бы дальше полноценной жизнью, спокойно планируя. Зачем сдавать на гормоны? Вы же беременеете, значит и с гормонами у вас все ок. Конечно если хотите деньги выкинуть, то можно. Максимум можно сдать гормон ттг и свободный т4, это на щитовидку. Ну и принимать фольку и йодомарин, ждать чуда.)))
20.04.2013
Конечно нет смысла. Сдавать можно только на 2ой цикл после отмены всех гормонов. А почему так поздно причину искать начали? столько времени потеряли... это обычно ого-го сколько по времени занимает. Что по результатам гистологии и генетики написали? в чем была причина? Генетику чтоли начните проверять, инфекции, короче то,что от гормонов не зависит.
19.04.2013
Только сейчас пошла, потому что она мне сказала, что нужно подождать, пока организм восстановиться и попрощалась со мной до апреля.... У генетиков я еще не была, а в гистологии написано "ворсы хориона и децидуальная ткань с некрозами". Врач сказала, что это особо нужной информации не дает.... А на инфекции она меня тоже отправила.
19.04.2013
За пол года картина могла 100 раз поменяться и искать теперь причину....можно и не найти. Какая-то инфекция могла уйти, какой-то гормон или показатель измениться. Глупо конечно она это. Ну, желаю вам скорее ее найти, избавиться и новой здоровой Б.
19.04.2013
мне моя Г никогда не нравилась, но в нашей ЖК она считается самым лучшим специалистом, все к ней переводятся, ну и я старалась ей верить...........у меня сегодня 7 день цикла, сдавать анализ пойду после майских праздников теперь.... пью 4 день ригевидон. Может его сейчас отменить? или теперь уже до конца цикла пропить надо раз уж начала?
19.04.2013
Я вообще только 3 месяца ОК пропила, дальше не вижу смысла. 3 месяца еще обратно организм пытался восстановиться с горем пополам. Отменяйте уже и занимайтесь анализами. Но ПА все таки защищенные, чтобы еще одну ЗБ не получить.
19.04.2013
Понятно все....... спасибо вам..... ((((
19.04.2013
Подскажите Очередной прием у гинеколога