Девочки,решили с Г последний раз сделать стимуляцию по 150мг клоста с 5 ДЦ.Но я не успела его купить(((.Как вы думаете ни чего страшного не будет,если я его начну пить с 6ДЦ?
У меня не получилось!Читала, что он очень сильный, садит яичники, стимулировалась 3 цикла-жалко только зря все это!!!
Удачи!
Утрожестан - поддержка второй фазы, если прогестерона недостаточно..
Но это сейчас встречается очень часто - у меня, например, по анализам все ок, но все равно было не супер, и мы добавляли утрожестан чтобы при случае Б - не было срыва, т.к. там прогестерона ойойой сколько надо..
Мне для поддержания назначили дюфастон, клост тоже по 100, это вторая стимуляция. Првая была по 50, забеременнела сразу, только гормонов не хватило. Теперь месяц перерыв и опять. Так вот хотела спросить как у вас беременность протекала?
Дашенька, я только тоолько в начале пути...у меня получилось после этой стимуляции 3 ЖТ, утрожестан был сначала 400 мг в поддержке, а сейчас из-за наличия 3 ЖТ снизили до 200мг.
Ну побаливает живот иногда, потягивает сейчас, а так ттт все как при обычной Б. Спрашивайте, если что..
Я пила точно с 5 дня, думаю это не просто так придумали, лучше проконсультироваться с врачом.
да я тоже всегда пила с 5ДЦ.Но сейчас я как раз на 5ДЦ ходила на УЗИ и решила последний раз простимулироваться и не успела купить таб, а звонить Г уже поздно((.
Ну если 1 день у вас начинается с мазни, то я думаю можно, либо если под вечер уже начались М.