Рыбка во сне - снова к беременности ?!!!!))
СныПредисловие , три года назад , в Тайланде, мне приснилась во сне рыба (чуть позже я выяснила, что это возможно к беременности ), но большого значения не придала, прилетев с Тайланда мы начали активно планировать беременность, результат не заставил себя долго ждать, через 9 месяцев у нас родилась Настена ).
Еще было одно ,наверное предсказание, от незнакомой женщины (это я поняла гораздо позже) , как раз я была на первых неделях беременности о чем тогда не знала , я работала в маркетинге и пришла в очередной в магазин , в этот день работала продавец узбечка , женщина средних лет - позитивная , такое у меня было ощущение от общения с ней , она меня спросила есть ли у меня дети,а потом сказала , что видит меня с маленьким ребенком и худой . До сих пор помню наш разговор , который тогда у меня не вызвал ни каких эмоций !) Жаль, но после своего проведенного "анализа" я ее не видела )
Третье НЕ предсказание , было нашим семейным гомеопатом -офтальмологом, я уже знала о том, что я беременна, был второй месяц , внешних признаков еще не было - сами понимаете )) , как только она посмотрела в мои зрачки ,первое , что она спросила :"Знаю ли я , что я беременна ?" = ))
В этом месяце мне приснилась рыба (как и в прошлый раз она была не живая , а готовая) и вот , мой сегоднешний тест ))

Девочки, кто планирует всем УДАЧИ в этом деле 

))
=)))))