жду мальчика, 3 неделя
Минск
сыпь..что скажете?
..это просто кошмар..высыпало все лицо!!
!в основном мелкие прыщики...ТАКОГО даже в подростковом возрасте не было((((((( Может посоветуете,что можно купить(мазь,крем,лосьон ,травка для заваривания и др.),чтобы успокоить эту бедную кожу..уже прямо нервы сдают...также и на груди появились прыщики....(((в голову приходили такие мысли,что возможен гормональный сбой(что то не в порядке с гормонами)...может такое быть? все никак не сдам гормоны...(((
Мама девочки (11 лет)
Москва
а какой день цикла у тебя? у меня сегодня 21-ый, но фиг знает какой цикл в этот раз будет, но у меня тоже на лице прыщи появились, и в районе виска 2 красавца сияют
0
24.04.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Минск
оой...наверно 29...я что то забила совсем в этом месяце..))тоже не знаю какой этот дурацкий цикл в этот раз будет..последнее время скачет..от 31 до 37дн...кошмарище..
0
24.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Екатеринбург
Интересно! и у меня на 21ый день на висках обоих болючие такие были и по линии роста волос, а сейчас уже подсохли (24ый день), может и в правду гормоны????
0
24.04.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Не знаю.... еще короче какой то насморк, хорошо что температура сбила...
0
24.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Екатеринбург
Очень похоже на аллергию(сама аллергик). Вапейте Тавигил(он лучше всего от кожного зуда) и умойтесь с дегтярным мылом. Так вы точно исключите аллергию, а если не поможет можно рассмотреть и вариант гормонального сбоя. Надеюсь поможет))) Лечитесь))
0
24.04.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ногинск
возможно тестостерон скакнул, он может вызвать сыпь
0
24.04.2013
Ответить