Вроде мы точно беременны!!!?!?!
Девчули, пришли результаты ХГЧ 255 мЕд/мл. Вот это примерно сколько по неделькам? Всего 2 недельки что ли? Мне казалось, что 3 мин должно быть... Или я что-то не понимаю..?!?! И еще вопросик, теперь на узи то когда? Ну чтобы подтвердить еще раз все и исключить ВБ????
Фух, аж все трясется внутри)))) от счастья и переживаний!!!
Тогда это 6 недель... А почему такой показатель маленький?? Вот чего распереживалась)
0
28.04.2013
Ответить
а день задержки? Я бы не считала недели по таблице (хотя я считала и всех накручивала)... нормы разные, тем более вы уже беременяшкой были, знайте свой организм. Сделайте узи ))
0
28.04.2013
Ответить
Если 6 неделек уже есть, то уже можно на УЗИ. Ну или недельку ещё подождать, для верности. Уже и сердечко должно быть слышно и видно хорошо.
0
28.04.2013
Ответить
По узи вб исключить пока не смогут , только если увидят бусинку в матке , а это примерно через недельку полторы , что бы наверняка ! Поздравляю хгч и в правду беременный !!! А какой дпо ?
0
28.04.2013
Ответить
Узи покажет Б, когда хгч будет больше двух тысяч, а это 3-4 недели от зачатия.
0
28.04.2013
Ответить

