Войти

СГ и к чему готовиться ?

как лечить морфологию сперматозоидов

У вас главная проблема - наличие антиспермальных антител. Надо выяснять, на фоне чего. Проблема сложная, лечиться непросто. С высокой степенью вероятности, в лучшем случае (при правильной и успешной терапии) - ИИ

0
03.05.2013

ДВ! А на фоне чего возникает АСАТ, я так понимаю и воспалительный процесс может влиять ? или я что-то все "до кучи" смешала?

0
03.05.2013

MAR-тест. Когда? Зачем? И главное как? http://www.babyblog.ru/community/post/conception/982121

 

0
06.05.2013
Дашуля
Планирую Бузулук

Максим скажите пжл что такое ИИ ??

0
06.05.2013

если быть точным, ВМИ - внутриматочная инсеминация

0
06.05.2013
Дашуля
Планирую Бузулук

спасибо

0
06.05.2013
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев

это млн.

надо бы к андрологу на прием, потому что есть косяки по показателям((

0
03.05.2013

косяки явно выражены. У нас в городе таковых нет ((( Вот и подались в репрод.клинику за качественной СГ. Теперь боюсь, что на ЭКО нам прямая дорога! Спасибочки ))))

0
03.05.2013
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев

если интересно, почитай мои мытарства по поводу СГ мужа

сначала это  http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1720041

потом  http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1725895

и это http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1747902

удачи))

0
03.05.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1724723

Нужно сдавать СГ по Крюгеру

0
03.05.2013

ооо, мы только до МАР-теста дошли. Даже не знаю где такое искать у нас, разве что в столице, а до нее далеко. Не хочу терять время, но пока просто нет возможности )))

Спасибо !!!

 

0
03.05.2013
Вопрос про яичники тонуссс матки!!!!

Похожие записи