планирую беременность
Волгоград
Мультитабс В-комплекс!
Всех с праздником! Девочки, доктор прописал данные витамины, ни в одной аптеке города нет.... Типа аккредитацию проходят...;(((( Есть замена данным витаминам? Я, конечно, схожу к доктору поговорю о замене, но хотелось бы Ваше мнение услышать!
Мама девочки (10 лет)
Курск
Вообще похожий аналог нейромультивит, но в нем беднее состав по сравнению с М-Т В комплекс. Посмотрите еще в аптеках. Этот препарат очень редко спрашивают и возможно он есть на остатках в каких-нибудь малопроходимых аптеках.
0
05.05.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Волгоград
Вот на эти аптеки только и осталась надежда!!! Спасибо!
0
05.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Курган
Не пейте ни какие!!! Купите себе ягоды, фрукты, орехи, сухофрукты! Если вы не в урсе, то все изобретатели поливитаминов закончили свою жизнь от рака! Это химия практически не усваиваемая организмом, и это совет ооооочень хорошего врача)))
0
05.05.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Волгоград
Естественного и натурального "добра" я поглощаю в немеренных количествах))))) прислушаюсь к Вашему совету! Спасибо!
0
05.05.2013
Ответить