Войти

Тянет..

Мама девочки (17 лет) Париж
У меня 3 день заддержки и тоже самое....Дай Бог чтобы это было оно самое
0
08.05.2013
Екатеринбург
я тоже надеюсь
0
08.05.2013
Екатеринбург
а тест делали?
0
08.05.2013
Мама девочки (17 лет) Париж
Делала...но пока чист... Просто у меня цикл 25 дней, и может еше рано, ДПО 13
0
08.05.2013
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Калининград
Ой девочки, такая же х...я. Уже сама злюсь на себя за самовнушение. У меня так же грудь побаливает, график вроде не плохой, вчера весь вечер что-то кололо в матке в одном и том же месте, хоть крестик на пузе ставь. НООООО тесты чистые (хотя призраки призраков призрачных - ну как же без этого)))) Сегодня 12 ДПО, а я уже и плакала и орала и злилась и уговаривала себя (в общем страшное зрелище - заплаканная дура с тестом в руках говороит сама с собой)))) Теперь на каждое мое "А если это оно?", " Такого раньше не было" - начинаю искать опровержение.
0
08.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)
да, у меня так же было, только в правом боку! может тянуть в одном месте, там где прикрепилось ПЯ или откуда оно вышло! УДАЧИ!!!!!!
0
08.05.2013
Екатеринбург
спасибо)))
0
08.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
у меня сегодня день Х, тоже тянет... а вот грудь вообще никак не ощущаю, хотя обе беременности всегда с болями и жжением были. вот сейчаст не тошнота.. а мутит как бы меня.... тест пустой сегодня. но еслия правильно почувствовала имплантацию, то она только позавчера была, рано значит еще тесты делать
0
08.05.2013
ИМПЛАНТАЦИЯ пусто да?

Похожие записи