Начиталась про тесты которые проявляются в кофе. Ради интереса взяла свои тесты и замачила в кофе и тут первый чистый, а отольные поярче

я сашла с ума)))
В мачу я его и опускала!! Прочитала недавно пост что призраки лутше проявляются в кофе, вот и решила проэксперементировать!!!!!!
Да я не спорю)) попробовала ради интереса!!!!!
За удачу спасибо)) в категории Признаки Б / Тесты, об этом часто пишут искать не надо!!! А Фотошоп не кто и не делал!!! Теперь тест сделаю после 1 дз.
Я заварила, отлела в рюмку и через 5 минут замачила))))
может кофе работает как затемнение на фото? не уверена, что это правильно. я по опыту знаю: если Б есть, то 2 полоски появляются сразу, в течение нескольких секунд.
надо так: сделала тест, 1 полоска- сразу в помойку. иначе с ума спятить можно.
Надо с этим заканчивать )))) а то мозг закепит)))))
я тоже так делаю ради интереса.и у меня с каждым дем все ярче и ярче становятся
Я не пойму почему в первом чисто, а два других поярче??? Мне кажется что это реагент!!! Или всётаки нет ???
мне кажется что 7 дпо еще не было имплантации а 8 уже появиля хгч вот и тестики начили ярчать
Не удержалась))) Опустила своего призрака сегодня 12ДПО - он поярчал как у вас, опустила в кофе чистый тестик (пожертвовала ради эксперимента) - появилась только контролка и все))))) Чувство радости как у ребенка при виде подарочка))) При этом не считаю, что это дурь, даже если не сбудется - ради ощущения приближающегося чуда - стоило попробовать, спасибо за идею
Полосочка всегда лучше видна при затемнении. Обычно затемняют на компьютере, а это такой вид затемнения в живую. Думаю в этом дело. Полосочка есть, кофе её затемнил и её стало хорошо видно.
спасибо что поняли:)))))) и объяснили некоторым которые не в курсе
А они у вас еще и ярчают)))))) Пусть у вас все получится, и полосочки будут уже видны и без кофе!!!
хм... а кофе сваренный должен быть, или растворимый пойдет?? а то есть у меня тут один тестик с одной полоской :)
Девочки что интересно , нашла старые тесты с прошлого цикла и замачила их , оно все пустые
, я не знаю что теперь и думать!!!!
скоро и без кофе увидете
Незачто