Вот уже прошло 5 месяцев как я потеряла своего сыночка, а через месяц заканчивается мое лечение. И вот теперь все чаще возникает вопрос: Когда же начать планировать следующую Б? ... ведь после потери просто сердце разрывается, так хочется опять быть беременной и готовиться к материнству. Я сначала хотела подождать год но сейчас даже не знаю как и быть. Помогите советом и личным опытом когда же лучше планировать через полгода или через год?
организм то готов, а вот если вы морально не готовы, то лучше еще подождать! я через 3 недели после чистки уже была "готова" морально к материнству, а вот как быть со своими страхами? вот нужно вам и решить, готовы ли вы бороться со своими страхами всю Б? ведь они точно будут!
Ну страх все равно будет присутствовать, но я думаю что желание стать мамой его переборит
тогда вам зеленый свет на планирование!!! боритесь со своими страхами и все будет хорошо! Удачи!!!! Скорейших // и здоровенького малыша!!!!!!
Не бойтесь и удачи вам:-)
мы начали через пять месяцев. вот , стараемся..месяц уже пролетели...дальше как получится...
спасибо Юль!!!тебе тоже желаю в ближайшее время увидеть //
я после 1х родов заБ через год.....просто потому что раньше у нас не получалось.....а так если бы раньше получилось, то была бы очень рада...мое мнение если нет преград, то можно уже начинать)))) удачи вам с мужем
я начала планировать через пол года и уже почти восемь месяцев в планировании... думаю, стоит положиться на волю случая... получится именно тогда, когда нужно! может сразу, а может через время... Для меня это время только на пользу, только сейчас я чувствую, что уже спокойна...
Если очень переживаешь до сих пор ,то не стоит. Если уже более мнее отпустила,то вперед!
я вообще еще раньше чем через пол года начала ,Но пора безрезультатно.Не факт же ,Что срзу выйдет еще!
Я вот тоже об этом думаю, что если через полгода начать то к году гляди и получиться
Соглашусь с девочками!! Пол года самое то!! Если цикл постоянный и ровный-значит организм готов!! Удачи)
мы стали планировать через 4 месяца,но 10 мая уже год как мы потеряли малыша......ничего не получается....так что не стоит откладывать...Успехов Вам!!!
с точки зрения гинекологии вы можете беременеть,всё дело в вашем моральном состоянии.вы должны прогнать от себя страх новой потери и верить в светлое будущее.если вы морально готовы то вперёд
если физиологически всё хорошо и психологически ты готова то действуй!
уже полтора года не могу забеременеть( всё лечусь и лечусь и всё никак(((

