Войти

посоветуйте пожалуйста

какие успокоительные можно беременным
0
11
Мама девочки (12 лет) Москва
Сходи в церковь, поговори с каким-нибудь хорошим батюшкой... а лучше еще исповедуйся и причастись....мне помогло....
0
10.05.2013
в черковь можно идти только после того, как кровотечение остановится-единственная кровь, которая может быть в церкви-кровь христа и во время месячных нельзя в церковь заходить, так что это после
0
10.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Кровотечение недели две у меня было, можно подождать. А с месячными можно в церковь заходить и даже причащаться, так говорит наш батюшка, т.к. это просто традиция, но она ни на чем не основана.
0
10.05.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Я не пила ничего, неделю в больнице мне было легко. Даже вид пузяшек не смущал, очень хорошая компания подобралась. А вот когда на работу вышла взвыла. У нас там клуб беременных все с пузами. Только 5 девочек из моего отдела были с пузами. Я выла дома раза два. Муж не понял. В итоге я подобрала для себя музыку которая вызывала у меня сильные эмоции и о чудо через неделю ежедневного прослушивания душевная боль прошла. Я стала нормально реагировать на пузяшек. Научилась радоваться жизни. Стала ходить опять на танцы и заниматься собой. У каждого свой способ. Но таблетки это не всегда лучший метод!
0
10.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Я не пила ничего. Помогали муж и родные (мама, тетя). Я знаю тоже что это такое. Тоже ЗБ на 9/10 неделе. В больнице от услышанного диагноза вышла, орала, кольнули успокоительного. Дома кое как держалась, потом срывалась выла от боли. Но все проходит. Пройдет и это. Боль утихнет. Но это навсегда останется в наших сердцах! Держитесь,милая! Время поможет!
0
10.05.2013
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск
персен оч хорошо помогает проверено, сама пила..
0
10.05.2013
Афобазол не пейте, у него накопительный эффект, только через 2 недели почувствуете. Персен, ново-пассит хороши. Сама фенибут пила-помогло. Подруга его тоже пила, ее не взяло. Ей грандаксин помог. А я от грандаксина пьяная ходила. Попробуйте сначала пластинку чего-нибудь. Если поможет, то пачку купите.
0
10.05.2013
Мама девочки (10 лет) Москва
Если очень очень плохо-можно грандаксин на 2-3 месяца и дополнительно успокоительные легкие-типа настойки пиона,новопассит персен и др.Держитесь!! Все потихоньку успокаивается-я знаю..Я то в свое время на антидепрессанте сидела,ну у меня чуть другое было.
0
10.05.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула
Афобазол, персен, новопассит. А вобще, вам нужно сейчас отвлечься на что-то и продолжать жить и планировать дальше, не грызите себя
0
10.05.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
гомеострес , очень хорошее не дорогое успокоительное , и побочек и сонливости нет !
0
10.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь
Новопассит и поддержка близких!
0
10.05.2013
БТ и градусники? Когда О????

Похожие записи