Девочки у кого так было?Заранее спасибо за ответ
ГСГ, ЭХО, МСГ, ФертилоскопияСегодня делала ЭХО ГСГ 11 ДЦ .Процедура прошла довольно болезненно, правая труба проходима 100% , а вот левая частично в спайках, но проходима.Назначили Лонгидазу свечи.Подскажите кто их использовал был ли результат? И вообще у кого были выделения яичный белок с кровью(Извиняюсь за подробности) после этой процедуры? И какие ощущения после ГСГ?
Викуся
У меня только болел очень сильно живот минут 15 после процедуры, а потом болел и тянул еще пару дней. Затем я по совету девочек закупилась лекарствами, но реально выпила только но-шпу,птому что после нее меня отпустило.
13.05.2013
Ответить
Викуся
А мне вообще ничего не кололи, не прописали, но достаточно быстро состояние нормализовалось. Желаю Вам, Мария, чтобы спайки прошли без вмешательства дополнительных процедур, типа лапары и т.п.

13.05.2013
Ответить
Ольга
я проходила недавно эхо тоже...мне было больновато когда пускали растовр этот....но сказали обе проходимы..но потом назнаяили тоже свечи макмирор и лонгидазу...зачем то....потом поняла типо они всем им назначают противоспалительное оно ка бы идет и от спаек...в результате я купила мамирор свечи они стоят 500рублей проставила...а лонгидазу не стала уже--но она 1500 дороговато!!!!у меня ощущуения болел низ живота ...на след день более менее отпустила
13.05.2013
Ответить
zayka
Свечи ректально назначили? Я в прошлом цикле прошла эту процедуру,после колола циклоферон и свечи.в этом цикле мы старались,скоро уже день Х. Кровило около недели.
13.05.2013
Ответить
Мария
Да. Тоже сильно кровит , завтра будем стараться овульку ждем в правом Я там труба 100% проходима надежды огромные! А вам желаю в день X увидеть //!!!
13.05.2013
Ответить

А вам поскорее увидеть // ))