Войти
планирую беременность Новосибирск

Запоры-признак Б.?

Мама девочки (13 лет) Комсомольск-на-Амуре

запоры это у вас пищеварение нарушено

0
13.05.2013
планирую беременность Новосибирск

Спасибо

0
13.05.2013
планирую беременность Новосибирск

Так то в питании ничего не поменялось....

0
13.05.2013
Мама девочки (13 лет) Комсомольск-на-Амуре

воды пейте больше)))))))))))желательно с утра натощак)и через 15 минут запора как небывало

0
13.05.2013
планирую беременность Новосибирск

Спасибо))

0
14.05.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Киров

У меня был запор, да такой что даже пришлось пить таблетки от запора...хотя раньше обходилась черносливом...тест слабую полосочку показал за два дня до задержки, какой был ДПО я не знаю, к сожалению, в тот месяц не отслеживала овуляцию...искренне желаю вам красивых, ярких //! И ААААААПЧХИИИИ на вас заразный-презаразный!!!!!!!

0
14.05.2013
планирую беременность Новосибирск

Поймала))Спасибо!

0
14.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

У меня запор сразу после овуляции был и первые 12 недель...потом отпустило.....Тест показал на 7 ДПО в 14 30

0
14.05.2013
планирую беременность Новосибирск

Спасибо)

0
14.05.2013
Мама двоих (22 года, 11 лет) Дортмунд

У меня на ранних сроках наабарот страшный панос был. Г у меня ещё и гемеопат, отменила всё молочное и фрукты, потом всё прошло! 

0
14.05.2013
планирую беременность Новосибирск

Спасибо)

0
14.05.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)
У меня Б есть. Запоры страшные. Бесит уже.
0
14.05.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
У меня тоже ((( два дня запор, на третий - наоборот (( и все время живот болит (
0
14.05.2013
планирую беременность Новосибирск

Спасибо)

0
14.05.2013
планирую беременность Новосибирск

Крепитесь-зато беременны)

0
14.05.2013
планирую беременность Новосибирск

У же сделала-кристально чистый,исключая одну полоску....

0
13.05.2013
Краснодар

а я всегда годами на слабительном без него не могу! до овуляции даже думала снизить дозировку) а тут после овуляции почему то оно вообще не как не действует, но я стала больше пить жидкости может из за этого какой то сбой? мало верится что это первый признак Б)

0
08.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Киев

Тест еще может не показать!!!! 

0
14.05.2013
планирую беременность Новосибирск

Вот он и не показал....

0
14.05.2013
Обморок, рыба и месячные.... :/ М всё же пришли

Похожие записи