Войти
Адилек
Доченька, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спермаплант

Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск
Ох,уж эти мужики.сг я своего вот тоже никак не могу сдать заставить,все мазки,то горло болит,то насморк.короче постоянно болен,а время все идет больше года планирования,после Зб,сбегаю обследуем,но все хорошо.а может причина вовсе и не во мне.мой обещал сходить через 2 недели,достал,чувствую за ручку поведу.и вы своего ведите.
0
14.05.2013
Адилек
Доченька, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

да  чувствую что пинком скоро гнать буду...достал

0
14.05.2013
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск
Вот и у меня тоже самое,как прихожу от врача,говорю сказали мужу обязательно сдать сг.и молчание.страшно им видно,вдруг у них что то не так,видно в неведении проще.
0
14.05.2013
Адилек
Доченька, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

я вот только что опять поругалась с ним на почве этого! у меня зла не хватает! как буд-то мне одной это надо. Говорит я пока не хочу сдавать

0
14.05.2013
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск
Ну реально разозлишься.мне вот тоже сказали,что причина замирания тоже в гистологии70 % может быть мужской фактор,если по сг плохая морфология.да у меня знакомая 4 года обрадовалась вся,считала,что причина в ней кроется,а у нее все в порядке,но капала дальше.причем ей его родители еще упреки кидали,типо не можешь.а он сг сдал,оказалось,что она вообще не причем.
0
14.05.2013
Адилек
Доченька, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

так они же не понимают этого,трусы! а мне таак обидно,стараюсь тут,из кожи вон лезу, уже градусник во сне снится,а ему ПОКА НЕ ОХОТА К ВРАЧУ ИДТИ, а ребенка то охота, а откуда??я просто каждый раз в шоке от него,

0
14.05.2013
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск
Скажи,значит так ребенка хочешь,я своему так говорю,решила уже запишу сама,поставлю перед фактом,пусть готовиться.
0
14.05.2013
Адилек
Доченька, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

ну а че делать, придется все самой извращаться)

0
14.05.2013
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск
Ага и реально за ручку вести.
0
14.05.2013
Вика
Сынуля, 10 лет 6 месяцев Омск

Я в свое время мужа тоже и уговаривала и угрожала, бесполезно! В итоге позвонила в клинику, записала на СГ, перезвонила ему, сообщила дату и время. ))) Сходил, сдал, результат не ахти. По началу пробовали сами исключить факторы, а потом уже под воздействием моего Г отправили его к андрологу, нашли варикоцелле, сделали операцию. Сейчас пьет по назначению врача Спермаплант, Спеман, Селцинк +. Так что, девочки, берите все в свои руки, может они стесняются сами записаиться на прием, я уж не знаю, но хороший пинок очень помогает )))

0
15.05.2013
Адилек
Доченька, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

так ладно если бы надо было записываться,я прошу иди в лабораторию,без записи,без очереди,там кроме медсестры никого нет, надрочи и сдай ,я отстану, уже и по хорошему и по плохому говорила. нифига..уже нервный тик начинается

0
15.05.2013
Вика
Сынуля, 10 лет 6 месяцев Омск

Тогда может поможет долгий душевный разговор? Всплакни, что малыша очень хочешь, что надо все вместе делать. Тебе нужна его поддержка, ему - твоя... Может если не давить, он со временем решится... Я своего больше года уговаривала. Зато сейчас без проблем сам бегает ))) Может понравилось?!!

0
15.05.2013
Адилек
Доченька, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

да я пробовала, не получается душевного разговора,он начинает дергаться,нервничать..короче...не хочет не надо..может позже сам решится..

0
15.05.2013
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск
Да без волшебного пендаля никуда:-)
0
15.05.2013

конечно стоит ) что бы потом ко врачу пойти

мы так год лечились. сначало орешками упорно. потом витамином е. все это ели и жирели. потом купили спермактин. пропили 3 упаковки. все свято верили что поможет. самое главное я еще думала - ну вот теперь точно все получится, он же есть орешки и пьет спермактин, а по отзывам в инете он всем помогает

а потом пошли ко врачу спустя ГОД и оказалось что воспаление яичек и простаты (по узи и по СГ). и без паталогий меньше 10%. у нас кстати выкидыш был до этого. но я до анализа думала что ну вот так получилось, ну мало ли из-за чего. а когда анализы получила такой ужас одалел. что все это время мы занимались сексом и все наши попытки могли обернуться только оплодотворением сперматазойда с паталогией или выкидышем. что второй раз мог бы быть выкидыш, из-за того что мы ели орешки и искренне думали что они помогут, а не лечились....

0
14.05.2013
Адилек
Доченька, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

так получается спермактин вам не помог?

0
14.05.2013

он нам помог выкинуть 10 тысяч на ветер )

сейчас пролечились антибиотиками и свечами. плюс какая ты выжимка из каштанов.

и назначили бад профертил. не знаю какой будет от него толк, но сейчас хотя бы это назначил врач 

0
14.05.2013
Катерина
Планирую Москва

хуже не будет.... мой второй месяц пьет. Правда если есть воспаление, то он не поможет!

0
14.05.2013
Адилек
Доченька, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

а как узнать есть ли воспаление? только к врачу??

0
14.05.2013
Катерина
Планирую Москва

по СГ будет видно, и конечно же врач! Я своего год уговоривала на СГ, в результате сдался... теперь ходит как к себе домой)))) еще и сравнивает в какой клинике комфортнее)))

0
14.05.2013
Адилек
Доченька, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

тогда буду уговаривать своего ))

0
14.05.2013
*Fairy*
Майя, 12 лет 5 месяцевЛеон, 10 лет Москва

я своему назначила спематон, хотя он сдавал СГ и результаты были посредственные, у нас с первого цикла после его приема получилось, джае месяц не пропил , еще пил Е, фолиевую и йодомарин , алкоголь к минимуму постарался свести...

0
14.05.2013
Адилек
Доченька, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

"я своему назначила"-прочитала и так смешно стало))). Мы такие умницы, лечим своих мужей ,сами назначаем им что-то. Вот я уже полгода торчу на ББ,и такой ученой себя чувствую))

0
14.05.2013
*Fairy*
Майя, 12 лет 5 месяцевЛеон, 10 лет Москва

хахах))) ну а как еще, если они к врачам идти не хотят

0
14.05.2013
Александра
Екатеринбург

я думаю самовольничать не стоит. я своего тоже одно время кормила орехами, сухофруктами, рыбой и пр.-это помогло немного,результаты улучшились. но это ведь натуральная полезная еда-она для всех полезна. а потом я тоже решила "назначить" мужу какой-то бад. спематон или спермактин,точно не помню. так вот после этого все ухудшилось, так что лучше правильно питание и к андрологу прямиком,чтобы лишнее время и деньги не тратить.

0
15.05.2013
Адилек
Доченька, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

спасибо за совет)

0
15.05.2013
Татьяна
Иришка, 26 лет 7 месяцевАнжеличка, 13 лет 4 месяца Сосновый Бор

Нам помог))пропили три месяца и ...доченьке уже 3 месяца чере два дня исполнится))Хуже не будет уж точно))Цена доступная,состав хороший.

0
14.05.2013
Надежда
Сынок, 22 года 5 месяцевдочка, 12 лет 2 месяца Самара
Конечно стоит! Я своему давала фолацин!:-)
0
14.05.2013
Признаки перед М как у Б долго ли еще ждать?

Похожие записи