Нижневартовск
как вы думаете? :)
У меня пока нет задержки, но я чувствую себя очень беременной, опыта беременностей нет :)) Живот постреливал почти на первый день, температура уже неделю 37, 5, соответственно легкий жар и усталость..появились внезапно выделения и небольшой зуд. Тело чешется полностью! Включая голову, грудь и особенно живот (низ где матка). А еще первый за 5 лет запор и какое то бурление..немного обострилось обаняние. скоро М либо задержка, животик тянет как при М но все остальное....тестики еще пока молчат, мне уже мерещится.
могут ли так быстро появиться такие симптомы (в таком количестве))))) беременость желанная и сделанная по правилам :) заранее благодарю
Мама девочки (15 лет)
без обид,если это первая дай бог беременность, то наврятли вы это можете почувствовать.
Во т кстати, живот тянет-у меня тоже живот тянул, думала М начнутся скоро,а я беременная была. По собственному опыту,меня тошнить сталао где то примерно неделе на 3, я тоже тогда не знала про Б,думала от переуомления. Тело не чесалось, голова ,грудь не не болели,ни тянуло и тд. А вод из влагалища ,все время какая то жидкось прозрачная текла.
0
16.05.2013
Ответить
Нижневартовск
Это интересно. многие чувствовали потягушки как перед месячными, кстати. Спасибо Вам!
0
16.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Это симптомы беременности? Что-то у меня такого ничего нет, ничего не чешется, выделений нет, не стреляет и не бурлит. Разве что постепенно кишечник начинает хуже работать, но это происходит очень постепенно, не одним днём. Кто знает, наверно это индивидуально. Т у меня 37,2 всегда.
0
16.05.2013
Ответить
Нижневартовск
Очень рада за Вас! У меня обычно все спокойно, а тут за два дня все эти симптомы появились, возможно тоже кишечник, конечно.
0
16.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Бобруйск
Вообще у меня все это было, кое-что и сейчас продолжается... Но это не так рано появилось. Однако организмы разные, так что все может быть, ждите, дорогая)))
0
16.05.2013
Ответить
Нижневартовск
Так приятно слышать такие добрые слова :) большое спасибо, благополучия Вам и малышу !
0
16.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Оренбург
у меня токсикоз начался за две недели до задержки, думала что отравилась)) но все же я бы не стала на столько уж поддаваться "почесухам левой пятки" или жужанию в правом ухе))
0
16.05.2013
Ответить
Нижневартовск
У меня муж так же говорит :)
' в каком ухе у меня жужжит?' ;)
0
16.05.2013
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 18 лет)
Брянск
Конечно, дай Бог, чтобы это была Б. Но скорее всего вы себя просто накрутили.
0
16.05.2013
Ответить
Нижневартовск
Я очень надеюсь, но, да, может статься, что Вы правы :)))
0
16.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
могут,могут) я свою Б. тоже почувств до задержки,первую)
0
16.05.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Липецк
я тож вся чешусь,и голова затылок и всё тело,ноя не думаю что это у беременности,я такое впервые слушу)))))))))а вам желаю скорейших//а симптомы тошнота и грудь у меня до зад появлялись
0
16.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
ну когда я первый раз беременнела (к сожал. ничем это не закончилось) то я чуствовала прям сразу, что все получилось, и подташнивало и слабость, короче много признаков сразу появилось..удачки)
0
16.05.2013
Ответить