страшновато.
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)может кто знает девочки очень переживаю. у меня 9 дпо. утренний тест показал слабую вторую полоску. понимаете я ее вижу муж видит и ее не надо вертеть крутить и разглядывать под лупой. ее видно. сегодня я была у Г он сказал на тесты еще рано смотреть. при осмотре сказал что все хорошо. но что видит Б какие то ее признаки не сказал. рано еще да? или я накрутила себя. и ничего нет. из признаков тянет низ живота ТТ все выше сегодня 37 до этого держалась 36,9 ну и еще по мелочи. но на это я не смотрю. и еще я пью утрожестан завтра по идее последние 2 таблетки. потом перерыв должен быть до след 15 дц. как быть не пить и ждать задержку?
Мария
Сделайте завтра еще тест и после завтра, смотрите динамику раз ХГЧ никак не сдать, будут ярчать, принимайте дальше утрожестан в той же дозировке
16.05.2013
Ответить
Елений
Мне всегда выписывают анализ на ХГЧ,на 10 ДПО...если отриц,отменяю...а в прошлом цикле не сдала из-за праздником и заполосатились тесты...гиня сказала,что если его долго применять то могут полосатится тесты,у меня полосатились а кровь отриц
16.05.2013
Ответить
TSA
блин нет ща возможности сдать на хгч кровь. до этого не полосатились ни на дюфастоне ни на утрике. у меня полоска вторая была во время 1 Б. во время 2ой Б и когда я незная купила тест бишур. и вот сейчас. ой запуталась сама и вас наверное запутала. че хотела сказать сама не поняла.
16.05.2013
Ответить
Happy
у меня на 9 дпо была слабая вторая,на след.день уже заметно ярче.если тести эви.я бы поверила,они меня никогда не обманывали
16.05.2013
Ответить
Наталья ♥ Распив селективной парфюмерии
Врачи вообще не считают беременность если ещё нет задержки. Это как решающий день получилось или нет. Так что надо дождаться задержки, а затем уже следовать указаниям врача. Утрик я бы продолжала пить.
16.05.2013
Ответить
TSA
тут палка о двух концах. я читала что что бы мес пришли надо отменить утрик. те если не отменить то будет задержка. или я совсем тупенькая.
16.05.2013
Ответить
Наталья ♥ Распив селективной парфюмерии
Получается так. Если Б уже есть, то Утрик её поддержит. А вот если отменить, то страшно, вдруг на отмене сорвётся. Нужно же что бы М не пришли, как я понимаю? Значит и не надо его отменять.
16.05.2013
Ответить