Войти

Девочки подскажите у кого то так было?!

Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 5 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

У меня было 10 дней задержки...тесты прапризраки а вконце концов пришли монстры.....   А на этот раз тест выдал полоску на 3 дз...   но у некоторых бывает что до 4 недели тесты молчат сдайте ХГЧ и если береминности нету постарайтесь ускорить приход месиков питрушечкой, спортом и сауной, чтоб поскорее начать новый цыкл и планировать с новыми силами.... Удачи вам!!!

0
20.05.2013
Юлия
Елизавета, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Сдала вчера хгч,а оказалось зря,утром М начались((

0
21.05.2013
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 5 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

не росстраивайтесь!!! Всё будет!!! АПЧХИ!!!)))

0
21.05.2013
Юлия
Елизавета, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо))

0
22.05.2013
Юлия
Елизавета, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо Вам девочки)

0
21.05.2013
Светлана
Маргаритка, 22 года 4 месяца Москва

Было подобное, (((правда до задержки, начались выделения...и тест показывал //.оказалось ВБ...но у вас то отрицательный, может какой сбой,но одназночно нужен врач., не тяните.

0
20.05.2013
Юлия
Елизавета, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Была у врача на 4 день,она не стала делать УЗИ,Сказала если задержка будет больше 10 дней-пойти сдать хгч!

0
20.05.2013
Светлана
Маргаритка, 22 года 4 месяца Москва

все будет хорошо, а вдруг это то самое//..отпишитесь как будет что известно)

0
20.05.2013
Юлия
Елизавета, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ООЧЕНЬ надеюсь)Спасибо девочки)Сегодня сдам хгч и завтра обязательно отпишусь)

0
20.05.2013
MittensCat
Юленька, 12 лет 7 месяцевАнечка, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Было похожее. Обычно М как часы +- 2 дня максимум, а тут задержка аж 5 дней была! и мазало слегка коричневым. тесты были с едва-едва различимой второй полоской, но фактически отрицательные. через 5 дней пошли М :( потом читала где-то, что это зацикленность на Б так сказывается, когда очень хочешь и ждешь задержки, организм реализовывает наши фантазии :) не знаю, насколько это правда, но в тот месяц зацикленной я была однозначно :D

0
20.05.2013
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

почитай мои посты. все как у тебя, только грудь болела

0
20.05.2013
Полоска-призрак месячные завтра должны пойти, вокруг соска и внутри белые пупырешки и еще соски влажные, это признак

Похожие записи