тянетн низ живота, задержка 4 день, тест делала до задержки, был чист.
Позы, спринцевание, ПА и др.Девочки, дорогие. К врачу только в воскресенье, тянет ужасно низ живота , сразу скажу не как перед месячными, задержка 5 дней, тест делала до задержки, был чистый. Выделения желтые какието или светло-зеленые. Страшно как то (
Мила
У меня так тоже было при беременности, на второй-третий день задержки зеленоватые выделения, тогда тоже перепугалась, а оказалось все хорошо, беременность наступила , жаль не выносила я тогда свою малышку((( но это по другой причине. Вам желаю карапузика, не бойтесь!
21.05.2013
Ответить
Иришка (ясновидение...)
У меня так было в первую беременность.Врач сказала,что при Б так бывает.Матка чистится,готовясь вынашивать малыша.Но все же покажитесь Г.Надеюсь у вас все хорошо и скоро станете мамочкой! :-)
21.05.2013
Ответить