Вопрос?
Процедуры и лечениеДевочки, у меня длинный цикл, и пока не удается за Б. и когда ходила к Г. он сказал не знает почему не получется надо сдавать анализы и отправил в город сказал пойдешь к гинеколу-эндокринологу. Я пришла вв больницу. но меня записали просто в эндокринологу. Есть ли разница подскажите? Стоит ли ему показывать графики БТ? (не знаю в какую категорию писать)
Наталья
У меня цикл был 39 дней. Тоже были проблемы с первичным бесплодием. Попросите эндокринолога проверить нет ли синдрома недостаточности лютеиновой фазы
24.05.2013
Ответить
Наталья
Ничего, так как до момента постановки диагноза и начала лечения, я успела каким то чудом забеременеть. На первых неделях беременности , прогестерон был ниже нижней границы нормы. Вообщем беременность, несмотря на то, что врачи говорили о том , что шансов нет и расчитывать не на что, удалость вытянуть чудовищными дозами прогестерона.
25.05.2013
Ответить
Мария
конечно нет, это не его специфика, можешь просто сказать что не можешь Б. Толковый врач должен тебе сказать что тебе нужно сдать анализы- ТТГ, Т4 свободный, тироксин, сахар крови. Тебе в любом случае нужно к гинекологу со всеми этими вопросами.
23.05.2013
Ответить
Rianna
ну так вот у нашего местного Г была , он сказал не знаю и отправил к эндокриологу...
23.05.2013
Ответить
Мария
тода иди, и говори что у тебе цикл не ровный, и обязательно скажи что ты планируешь Б и пока никак. Как решишь все вопросы с Э иди к Г. возможно что если какой то гормон играет то как только приведешь его в норму все твои проблемы решатся. Иди смело. Удачи!!!
23.05.2013
Ответить