Войти

переживаю(

Светочка,он имел ввиду дорогая не нервничай береги малыша))))))))))))))вот и всё))))))))мужчина не умеет правильно выразить вот такие мысли

0
23.05.2013
Svetlana
Иринка, 17 лет 8 месяцевАлинка, 12 лет 5 месяцевСынуля, 10 лет 7 месяцев Мытищи

Ага. Сама часто говорю подругам - ну чего хочешь? они же с Марса, а мы с Венеры. Не жди слишком многого от особи с другой ппланеты . Просто устала я наверное. 

0
23.05.2013

у вас просто гормоны бушуют))))))))))))))))я когда забеременила,мой меня как и раньше тискал как котёнка,переворачивал,таскал,я ему говорю что делаешь я беременна,а он мне говорит не могу привыкнуть,вот как живот появится так и осознаю и всё)))))))))ну что тут сказать.а на сохранении лежала он звонит а я ж на нервах,а он говорит ну что случилось что ты так переживаешь,я говорю ой а я ж забыла что я на курорте и всё замечательно.так что все они такие))))))))

0
23.05.2013
Svetlana
Иринка, 17 лет 8 месяцевАлинка, 12 лет 5 месяцевСынуля, 10 лет 7 месяцев Мытищи

наверное гормоны. да еще эта дергатня до врача. 

0
23.05.2013

а какой срок?

0
23.05.2013
Svetlana
Иринка, 17 лет 8 месяцевАлинка, 12 лет 5 месяцевСынуля, 10 лет 7 месяцев Мытищи

еще маленький. струйный тест показал 2-3 недельки. задержка еще 3 дня. 

0
23.05.2013

да вы крошечки совсем)))))))))))))))))))))))))))конечно и знать быстрее хочется и любимый не рядом,вот и нервоз,но ведь чудо твоё под сердечком))))))))))с ним разговаривай)

0
23.05.2013
Svetlana
Иринка, 17 лет 8 месяцевАлинка, 12 лет 5 месяцевСынуля, 10 лет 7 месяцев Мытищи

да все понимаю. стараюсь сильно не нервничать, просто общее само-чувствие такое, что немного качни и я уже в ревушках. Блин быстрей бы к врачу 

0
23.05.2013

а когда к нему?

0
23.05.2013
Svetlana
Иринка, 17 лет 8 месяцевАлинка, 12 лет 5 месяцевСынуля, 10 лет 7 месяцев Мытищи

недели через 4 наверное 

0
23.05.2013

ну потерпите и поберегите себя)))

0
23.05.2013
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино
мне муж порой вообще говорит терпи ты же солдат!!! уууубила бы я не солдат я хрупкая ранимая женщина а он все одно терпи ты же содат ррррр
0
23.05.2013
Svetlana
Иринка, 17 лет 8 месяцевАлинка, 12 лет 5 месяцевСынуля, 10 лет 7 месяцев Мытищи

вот сами сначала показываем, что ильные, а потом мучаемся 

0
23.05.2013
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино
точно!!!
0
23.05.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 2 месяца Вюрцбург

про солдата понравилось!!!!!!!!!

0
23.05.2013
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино
ну не знаю. мне как то не очень оно нравится.
0
23.05.2013
Tatjana
Висагинас

и не говори. Мой такой же. Не бери в голову, он переживает просто по своему. Просто прижмись, попроси обнять и поддержать. Берем мужиков нежностью, которой нам так не хватает ;)

0
23.05.2013
Svetlana
Иринка, 17 лет 8 месяцевАлинка, 12 лет 5 месяцевСынуля, 10 лет 7 месяцев Мытищи

только он сейчас на учебе и еще 2 недели там будет. Еще наверное дело в этом- просто скучаю. 

0
23.05.2013
Tatjana
Висагинас

наверное да, но ты же не одна ;) Так что береги себя, и делай для себя сейчас только самое приятное =) Расслабляйся

0
23.05.2013
результат пришел гляньте боли в пояснице, тошнота

Похожие записи