Девушки, всем добрый вечер!
Планируем с сентября, "добрались" до мужа, а него плохая СГ.
Активных спермиков в сумме всего 12... Сдали 2 спермограммы с интервалом 3 недели.
Сейчас хочу найти хорошего врача.
Спасибо всем за комментарии.
а были ли вирусные инфекции у мужа в течении последних 3 месяцев?
не было ни простуды, ни гриппа - ничего ( последние антибиотики пили в ноябре.
у мужа у моего до свадьбы было 38 активноподвижных...потом как ни сдавала-то 9,то 18...уролог-андролог все сбрасывал на простуды,типо если в течении 3 месяцев была простуда-то считайте на это время мужа "бесплодным"...