Войти
Мама мальчика (2 года) Воронеж

Может ли быть легкая тошнота из за того что не хватает свежего воздуха?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Железнодорожный

Почаще выбирайтесь на улицу)

0
24.05.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

из-за духоты да,не хватки кислорода

0
24.05.2013
Мама девочки (11 лет) Ялта

Конечно!!!!!

0
04.06.2013
Всех в кофе замочу))) применение Визанны

Похожие записи