Войти
планирую беременность Ашхабад

Отчет по лапаре

0
7
планирую беременность Ашхабад
Спасибо большое, а какие выделения у вас были после лапары? Меня мои настараживают
0
27.05.2013
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Лесосибирск
скажите боль когда всавляли катетер как будто что то пропихивают так долго и упорно?у меня мысли в этот момент были что будет болевой шока потом я думала что мне так трубу проверяли а потом я спросила и врач сказала что нет,и читая вас этот может был катетер
0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
А мне все завтра это предстоит лапара+гистера! Боюсь ужасно(( сейчас приходил анестезиолог разговаривать. Очень боюсь как я буду отходить от наркоза, а вдруг он на меня вообще не подействует и я буду все чувствовать. А ты делала платно? Желаю тебе теперь побыстрей увидеть // полосочки!
0
27.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
И зачем они так издевались?! мне катетер ставили уже под наркозом, я его после наркоза только и обнаружила. Пусть ваши страдания, принесут вам хорошие новости!
0
27.05.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Удачи вам!
0
27.05.2013
планирую беременность Саратов
всем привет,мне в июле 2012 сделали лапароскопию,но беременность никак не наступит
0
03.06.2013
планирую беременность Ашхабад
Да, у нас тут все платно. Ты не бойся. Все у тебя будет хорошо.
0
27.05.2013
спкя и лапара Вот и я прошла через лапару+гистеру!

Похожие записи