Нужен Ваш совет!!!
Базальная температура, ТТ, графики БТ
Стоит сегодня ПАчиться как думаете??Или подкапить на завтра??График прилагается.полосочки светлые на тесте на овульку.
Анечка
Я не знаю сколько дней у вас цикл, поэтому возможно О была на 10ДЦ (при цикле 23-24 дня), с условием, что мы "закрываем глаза" на "неучтенные" точки.
29.05.2013
Ответить
Татьяна
цикл 30 дней.сегодняшний деньучитывается это я ошибочно галочку на не учитывать поставила
29.05.2013
Ответить
Анечка
Если БТ пошла вверх, то я бы на вашем месте не копила ничего))) В любом случае нужно смотреть и на другие признаки (ЯБ например). Желаю Вам любить друг друга не по расписанию, а по желанию.


29.05.2013
Ответить
Татьяна
Ну так и получается.Спасибо Вам!!!А еще вопрос если ЯБ вышел значит овулька на подходе или уже наступила?Или у кого как
29.05.2013
Ответить
Анечка
Не сразу отвечаю, потому что на работе. У кого как. Как правило, за несколько дней до овуляции он начинает появляться, что какбэ означает самый плодовитый период. Выделения длятся дня 2-3-4, а после овуляции (на следующий день) резко становится сухо и вероятность забеременеть соответственно падает. Это говорит о том, что овуляция прошла. Но еще раз повторю - у кого как.
29.05.2013
Ответить
SWETOK
График не информативен,слишком много неучитываемых показателей. Если полоска светлей контрольной ,то это не О
29.05.2013
Ответить
Вот изменила
Лишь бы головастики достигли цели!!!