планирую беременность
Ростов-на-Дону
не проходите мимо!
здравствуйте. вчера писала о положительном тесте. сегодня сделала еще один. он ярче вчерашнего. не сочтите меня за дуру, но ведь если тесты ярчают-значит беременность развивается нормально? антибиотики не повлияли? ведь день Х только послезавтра. у меня еще паника со вчерашнего вечера-за спиной раньше были 3 биохим. беременности. как думаете, имплантировался нормально эмбриончик?но были слабые полоски. а это прям яркая. первый раз у меня такая.
голова кругом.
как хочется чтобы все было хорошо. на узи наверно рано. цикл то 25 дней, а сейчас только 24.
от того что вы будете в тревоге лучше не станет, не накручивайте себя!!!
не мешайте процессу, успокойтись, я все понимаю, забудьте (сотрите из памяти) что было,
представьте что // в первый раз (по-другому никак) и ждите недельку, лучше две, потом к врачу.
0
30.05.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет)
Москва
Главное успокоиться !!!!! Ждите задержки недельки две и на узи. Мне очень хорошая гинеколог сказала, чем меньше мы будем вмешиваться в данный процесс, тем лучше для бусенки. Слишком уж мы не терпеливые и тем самым только делаем хуже. Настраивайтесь на лучшее, делай те тесты они вас будут успокаивать. Всё равно на всё воля Божия.
0
30.05.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Днепр (Днепропетровск)
повлияли ли антибиотики, тесты вам точно не покажут! а вот если ярчают, то это же отлично!!!!!!! не придумывайте себе проблем!!!! просто подождите недельку, если не терпится, сделайте ХГЧ!
0
30.05.2013
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 26 лет)
Москва
Не накручивайте себя, а сдайте лучше хгч пару раз и посмотрите динамику.
0
30.05.2013
Ответить