Мама двоих (11 лет, 4 года)
Я уже по этому поводу кучу статей перечитала. Так вот что говорят, иногда они действительно имеют отличия от настоящих М и по составу, цвету, и по сроку. Хотя на одном форуме я читала массу комментариев что некоторые до трех месяцев не замечали Б, потому что симптомов не было, и М никаких подозрений не вызывали. А потом на 3 месяце они заканчивались.
0
18.08.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет)
Москва
бывает что кровит, но если кровит прилично и сгустками то это не месячные а угроза явная. При любых кровяных выделениях срочно нужно к врачу а еще лучше в больницу. Говорю потому как было 3 беременности 2 деток я потеряла, в 3 вовремя легла на сохранение. Кровило у меня
0
18.08.2008
Ответить
У меня длились 2,5 недели - потом перестали. Как сказала мне врач: "отпадения слоя менструальной ткани несовместимы с беременностью. Это отпадение децидуальной ткани или субхорионическое кровотичение, ошибочно считаемых месячными. Оно может быть опасным и не опасным ". Надо идти к врачу.
0
18.08.2008
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Вот тут почитай что люди пишут http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1340
0
18.08.2008
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Киев
Если М. начались в срок, то это скорее всего и есть М., но если не в срок (раньше или позже) и обильность более скудная, то в таком случае это возможно Б. В любом случае не теряй надежду!!!!
0
18.08.2008
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
да, без болей, скудные и короткие. И это бывает очень редко.
0
18.08.2008
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пермь
к сожалению они очень обильные и уже 2 дня:(
0
18.08.2008
Ответить