Возможны ли месячные во время беременности?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Привет! Девченки, помогите, расскажите, ато так сложилось, что я оказываюсь полной незнайкой в таких важных делах.((( Была задержка в два дня, поташнивало, тянуло низ живота немного, резко реагировала на запахи, но вот на третий день-к вечеру - приплыли((-пошли месячные. Обильные,алые, раньше не такие были,грудь же только щас стала набухать, хотя у меня как дела идут она начинает спадать. В общем все как то странно. Как можно понять, что со мною? И есть ли возможность, что это беременность? Подскажите пожалуйста..я извелась уже вся( так хотим с любимым малыша.
юлия
Здравствуйте Елена. Так что у вас тогда все таки было, Вы тогда все же были беременны? Просто у меня подобная ситуация и не знаю, что делать.. http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1751186
10.11.2012
Ответить
Elena
именно в тот раз симптомы оказались ложными, но ровно через месяц я забеременила сынулькой
10.11.2012
Ответить
Zetmy
Добрый день,а у вас кончелось бер,что у вас было,даже не знаю что думать,наподобие ситуация,тест 2 полоски,ХГЧ 17,и мес,очень хочу чтоб это была Б!
01.06.2013
Ответить
Elena
у меня обе бер кровило...говорят о низком прикреплении...сделайте узи и всё станет ясно
01.06.2013
Ответить
Zetmy
да делала,пока не видно,вот в понедельник иду,ну у меня не кровит,а прям полноценные месячные!
01.06.2013
Ответить
Феечка
ой,как хорошо что я наткнулась на этот пост)))а раскажите как у вас??? у меня 27 мая чистка была а 37 июня месячные очень обильные пришли и вдруг через три дня как они закончились у меня низ живота заныл и тошнит ,таст сделала еле слабая полосочка ,вот завтра на узи...боюсь
09.07.2013
Ответить
Феечка
леночка просто сташно очень,я боюсь ВБ или что опять что-то не так((( а вдруг на узи не увидят ничего...я даже не знаю какие таблетки надо(((
09.07.2013
Ответить
Zetmy
мы просто планировали,я сделала тест за день до задержки,электронный,он положительный,ну я и радостная ходила,через 2 дня М хлынули обильные и как обычные,я сразу скорую вызвала,сделала узи,там ничего не нашли,сказали может срок еще маленький,сразу сдала кровь на ХГЧ,у меня 17,сказали через 4 дня придти,кровь перездать на динамику,если +,то опять узи,пришла сдала кровь и упало до 0,значит само походу вышло!вот так!
10.07.2013
Ответить
лилия
Конечно бывает.Я заочно знаю одну девушку, у нее все 9 месяцев Б с обычными М.говорят у ее мамы так же было .Померь с утра не вставая несколько дней БТ.если выше 37 вполне возможна Б.А почему тест не делаешь? Удачи!!!
18.03.2011
Ответить
Elena
Не успела тест сделать, как стали эти алые выделения идти( спасибо за совет по измерению БТ-обязательно возпользуюсь!
а вообще-как же хочется малыша, очень жду когда Б наступит)
18.03.2011
Ответить
Рита
конечно возможны, было много случаев. Пару раз думала, что и у меня так же, но увы.... нет пока моей заветной Б.
18.03.2011
Ответить
Elena
а у меня задержки-это нонсенс, не бывало раньше...почему я и предположила такое
18.03.2011
Ответить
поздравляю вас!!! вам легкой Б и родов)))
спасибо)