Мама мальчика (1 год), жду девочку, 12 неделя
Нальчик
подскажите пожалуйста
может кто знает, после прижигания эрозии может ли сбиться менструальный цикл?
Мама девочки (14 лет)
Вот что пишут:В первые дни не будет кровянистых выделений, они появятся только тогда, когда пойдет процесс рубцевания ранки. Могут напоминать менструацию, но данная операция на цикл не влияет.
0
04.06.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Полтава
у меня не сбивался, все шло как обычно. Хотя думаю, что может.
0
04.06.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нет,врач говорит это на лечении....если у тебя кровь,то это кровит после прижигания,обычно выписывают таблетки этамзилат,они стоят копейки
0
04.06.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
нет,врач об этом предупреждает на лечении,как это может повлиять?
0
04.06.2013
Ответить
Мама семерых (от 11 лет до 23 года)
Москва
у меня с циклом 28 дней после прижигания сургитроном вообще стало 24-25 дней, потом месяцев через 5 стало 28-29, хотя меня ещё такой химией пичкали, что может из-за неё всё сбилось. тут уже х.з.
0
04.06.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ну так это ваша химия повлияла...вот:
:В первые дни не будет кровянистых выделений, они появятся только тогда, когда пойдет процесс рубцевания ранки. Могут напоминать менструацию, но данная операция на цикл не влияет.
Меня сразху предупредили на цикл не влияет,если будет зхадержка то не от этого
0
04.06.2013
Ответить