Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Киев

Нужна помощь!!!!!!!!!!!

Мама девочки (10 лет) Москва
При ЗБ- может ничего и не быть-так только живот потягивать как при тонусе-у меня была зб..
Если честно-по вашему описанию-может быть и замершая и анэмбриония тоже.но может быть также и все нормально.и такие чудеса бывают.
Действительно хгч уровень посмотреть и узи потом.
Берегите себя!
0
05.06.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Киев

Спасибо,в том-то все и дело судя по графику бт и по температуре сегодня у меня вообще день овуляции и выделения яб,матка не в тонусе!!!! Ничего не понимаю,думаю что узист ощиблась,я готова поверить что это полип,а не зб!!!!!!

0
05.06.2013
Мама девочки (10 лет) Москва
Может и правда О..по сроку может быть..и правда хгч и узи еще раз по результатам!вы не волнуйтесь так и о самом плохом не думайте!
0
05.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Лондон
Хм скорее всего была ЗБ, пошли М, но ПЯ не открепилось и все еще в матке! Сдайте хгч и все станет ясно. Надеюсь у тебя все будет хорошо! Удачи!
0
04.06.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Киев

Спасибо,конечно будет все хорошо!!!!

0
05.06.2013
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Волгоград

У меня замерла Б на 8 неделе, до 10 недель ничего не болело, потом в 10 недель и 2 дня начало мазать и заболел живот, так все и закончилось выскабливанием. Дай Бог чтобы у вас все было нормально!

0
03.07.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Киев

Б сорвалась,спасибо,я вновь в планировании!!!!!!!!!!!



0
03.07.2013
Мама девочки (11 лет) Тула

У меня вообще ничего при ЗБ не болело. Только на УЗИ увидели отсутствие сердцебиения и несоответствие размеров((

0
05.06.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Киев

Спасибо!!!!

0
05.06.2013
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

При ЗБ бывает, что ничего не болит и не тянет, только спустя время начинает мазать...особых признаков нет.

Интересно, а действительно ли нашли ПЯ? В данном случае только ХГЧ

0
05.06.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Киев

Спасибо,ХГЧ сдала,жду результатов... Я думаю что это полип!!!!!!!!!!

0
05.06.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

 да видимо замершая...

0
04.06.2013
Посмотрите... подскажите! Ничего в тестах не понимаю... кто-что скажет

Похожие записи