Войти

привет девочки я про гадание на кольце...

бред какой то. спрашиваю - через сколько месяцев я забеременею?

в ответ тишина. че то трепыхалось еле еле на месте.

ладно. по другому спросила - я этим летом забеременею?

оно ееееееееле ееееееле из стороны в сторону покачиволось при этом так же ееееле еееееле идя по кругу

0
05.06.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

у меня такое бывает когда волос короткий, оно плохо раскачивается а когда более менее длинный тогда хорошо начинает качаться. нужна тренировка, у меня в начале тоже не получалось ничего не качалось но я уже натренеровалась)))) и у Вас получится, главное не психовать сразу как я психовала помню, думала что не будет детей вобще раз не качается... пробуйте пробуйте.

0
05.06.2013

на волос??? ни на ниточку надо??

0
05.06.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

на волос на свой

0
05.06.2013

все равно ниче не вышло

0
05.06.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

ну может что то мешает? в комнате полная тишина сосредоточьтесь на своем вопросе, представляйте то что спрашиваете, немного раскачайте сами и оно все равно больше чем надо не стукнет по стенкам.

0
05.06.2013

оно вообще по ним не стучит)

0
05.06.2013

попробовала. та же хрень

0
05.06.2013
Леночка
Евочка, 12 лет 5 месяцев Норильск
Знаю гадание с колечком, но немного отличается. На ниточку так же вешается колечко. Опускаешь три раза над левой ладонью (пробовала и с правой одинаковый результат), на последний раз поднимаешь вверх и держишь. Начинает крутиться по кругу - будет девочка, прямо - мальчик. Продолжаешь до тех пор, пока не прекратит вообще двигаться. Знаю лично троих у кого сбылось :). Мне показало двое детей, первая девочка, второй мальчик :). Посмотрим кто будет первый :). Причем дети, которые уже есть не в счет.
0
05.06.2013

мальчик девочка мальчик. щас гадала 2й раз. до этого год назад гадала. так же было

0
05.06.2013
Леночка
Евочка, 12 лет 5 месяцев Норильск
У меня сколько бы раз не делала ответ один, у мужа так же как и у меня показывает :))
0
05.06.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

а я тоже это гадание знаю, но только я знаю что оно говорит сколько в твоей жизни будет детей, не считает аборты выкидыши, а показывает реально детей которые родятся, так вот я на маме проверяла сколько нас детей родилось, и даже первый её сын который родился и умер потом, тоже показало, причем в том порядке как все рождались. поэтому я не пойму как это дети которые есть не в счет, это что у мамы в 50 лет еще четверо детей будет, в таком же порядке мальчик, девочка мальчик....? не, помоему тут все дети считаются.

0
05.06.2013
Леночка
Евочка, 12 лет 5 месяцев Норильск
Прям точно не знаю учитываются или нет. Но подруга делала, у нее есть дочь, а показало только один ребенок - мальчик. Вот и сделала выводы :)
0
05.06.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

ну может стоит перегадать еще раз.

0
05.06.2013
Леночка
Евочка, 12 лет 5 месяцев Норильск
Подруге? Так несколько раз делала, и с её мужем тоже совпало :)
0
05.06.2013
Ириска
Надя, 18 лет 10 месяцевЖеня, 14 лет 10 месяцевМилана, 7 лет 9 месяцев Морозовск

Получается сбылось у Вас?

0
14.01.2020
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Мне наврало:)

Сказало, что я в этом месяце забеременею:)))

0
05.06.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

А почему наврало, месяц то еще не закончился, еще все впереди. Вы попробуйте задать вопрос иначе, через сколько недель я забеременнею? Еще кстати нужно думать только о своем вопросе когда смотришь на маятник, я вот заметила, задашь вопросс а если в процессе отвлекаешься и думаешь о другом он видно на другой вопрос начинает отвечать, потому что резко допустим начинает качаться в другую сторону. так что сосредоточенность здесь тоже нужна)))

0
05.06.2013
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Он мне в конце апреля обещал, что я через три недели забеременею:) 

Так что я про май говорила:)

0
05.06.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

а может три месяца? спросите на всякий случай через сколько месяцев?

0
05.06.2013
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Не, именно недели было:) И роды в феврале обещал (через 9 мес).

0
05.06.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

ну может вы беременны а тесты еще не показывают?

0
05.06.2013
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Позавчера хгч сдавала:( Так что точно не беременна:(

А вот цикл сбился, это да.

Но может у меня частный случай:)

0
05.06.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

А вы задайте вопрос- я сейчас беременна?  если ответит нет, спросить повторно через сколько недель я забеременнею, и посмотреть что он скажет на этот раз.

0
05.06.2013
Татьяна
Даниил, 24 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Как его опускать? Просто кинуть в стакан? Или на нитке? 

0
05.06.2013
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

В свое колечко золотое продеваете волос свой,и подвешиваете,как маятник над стаканом с водой. Воды чтоб чуть больше половины было в стакане. Вот над водой подвешиваете неподвижно,задаете вопрос. Колечко сначала стоит на месте,а потом начинает само раскачиваться

0
05.06.2013
Татьяна
Даниил, 24 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Поняла. Спасибо.Пойду попробую

0
05.06.2013
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

не за что).Удачи!)

0
05.06.2013
Татьяна
Даниил, 24 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Я попробовала. Кольцо действительно несколько секунд не двигалось, а потом как начало кружить. Это означает ДА?

0
05.06.2013
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

ну в зависимоти от того,что Вы спрашивали и как). Я когда задава вопрос,так и говорила-если да,стукни один раз,если нет-2 раза). А возможно то,что по кругу двигается-означает ДА). А ещё спрашива так,для проверки,например,сколько яблок сейчас лежит на столе,и оно раскачивалось и стучало о стакан ровно столько раз,сколько яблок было на столе). Я потом маму позвала,так она чуть до потолка не подпрыгнула от неожиданности,когда кольцо застучало)))

0
05.06.2013
Татьяна
Даниил, 24 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Странно у меня не стучало. Может стакан широкий? Я спрашивала забеременела я или нет? У меня 4 дня до задерржки или М. 

0
05.06.2013

фигня это(лично для меня)  как говорится всё ложь и провокация)))) мне врало)

0
05.06.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

а что вы спрашивали?

0
05.06.2013

думаю как многие здесь)) беременна ли я.,крутилось по кругу)))

0
05.06.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

ну незнаю((( может оно на всех по разному....

0
05.06.2013

может)))

0
05.06.2013
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а колечко обязательно золотое должно быть? япрото только серебрнные ношу(

0
06.06.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

та нет можно и серебро. главное чтоб твоё было.

0
06.06.2013
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ой блин на спрашивала!!! Оно реально двигалось самоо, проверю если правда напишу!)
0
06.06.2013
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Да, да, эта тема уже была здесь. Обсуждали её во всю неск. мес. назад. Да, действительно, кому-то говорит, кому-то нет. У меня часто меняет показания... Но в основном работает на да/нет. По стенкам не стучит. Но точно сказало, что полипа у меня нет, когда 3 недели назад мне ставили подозрение. 3 дня назад было контрольное узи - да, действительно, не нашли ничего.

0
05.06.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

а еще я пробовала немного раскачивать его сама, да, вы скажете что это будет не точный ответ, но, как бы сильно я его не раскачивала больше чем нужно он не ударяет об стенки, все равно потом останавливается. а еще если не хочет вобще ударять об стенки, то даже когда сильно качается не долетает буквально миллиметр до стенки и не ударяет, как будто прям ему мешает что то , так что если понаблюдать за этим всем то можно понять что что то все таки есть в этом магическое. 

0
05.06.2013
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Я с мамой проверяла). Ей женщина одна никак долг не возвращала,и тут мы спросили колечко-"Отдаст ли завтра долг такая-то? Если да-ударь один раз,если нет-два раза!" Колечко стукнуло раз,и Вы не поверите,та женщина на следующий день отдала долг!)). Может совпадение,а ещё на Б свою гадала,результаты будут через недельку где-то))). Если че-напишу)

0
05.06.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

да да)))) я тоже как сбудется на беременность тоже сразу напишу.  

0
05.06.2013
Иришка Семенченко
Санкт-Петербург

Я вообще в это все не верила, но после того,как мне подруга посоветовала одного таролога из Санкт-Петербурга, я была просто шокирована. Короче, работает дистанционно, но может и встретиться лично, прошлое - попадание 100%, дает советы что делать сейчас и чтобы будущее определенным образом сложилось. Вроде еще и от негатива чистку делает, но мне не надо было. номер вотсап или телеграм вот 89959973505 или вот еще ссылка на инстаграм https://www.instagram.com/taro.magix.cards/?hl=ru

0
15.01.2020
Наталья
Тимка, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Вы это серьезно?

0
05.06.2013
Катерина
Полина, 10 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 4 месяца Краснодар

Я серьезно, можно так же спросить кто будет девочка или мальчик, по кругу девочка а туда-сюда мальчик.

0
05.06.2013
Александра
Екатеринбург

а кольцо просто на ниточку привязать?

0
05.06.2013
А у нас не аист)))) Ляпушка

Похожие записи