Пришли М
Ну вот и пришли Месячные. А я так надеялась на этот цикл. Прислушивалась к себе и даже что-то необычное чувствовала.... Как мне казалось. И в овуляцию старались и до нее.. , но что-то не получилось. Как много факторов должно сойтись воедино!! .... Эххх.
Девочки, пожелайте мне удачи в новом цикле, пожалуйста
Буду надеяться на этот цикл. Начинаю мерить БТ, а мужа на СГ
Мама девочки (12 лет)
Удачи тебе большоооой! А признаки часто обманывают к сожалению, у меня сегодня 5ДЦ, если был бы 20й или больше, уже бы подумала, что Б, такое просто самочувствие, подташнивало, голова болит, живот чуточку ныл сегодня... И я думаю просто на это не обращать внимае вконце цыкла, чтобы сильно не разочаровываться, а вот получится ли у меня?))))
Даст Бог, все у нас будет хорошо
0
05.06.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Согласна . Лучше не обращать внимание. Лучше вконце каждого цикла планировать себе кучу новых впечатлений, чтобы некогда было зацикливаться
0
05.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Ага, постарайся))) у меня с трудом это, в принцыпе, получается...
0
05.06.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Анютка, вы давно планируете? не переживай! все равно все обязательно сойдется! и обязательно получится! я вот тоже чуть ли не с О самой уже немножко беременная ходила! :-D :-D ну прям все признаки на лицо, сегодня от запаха свежего хлеба чуть не вывернуло! вот она сила мысли! а сейчас чую, ой чую, начинаются, родимые М!))) вот кто их звал?!) так вот я о чем, если мы так себя настраиваем, что и Б чувствуем, то представь, какой силой мысли мы обладаем?! значит что? перенастраиваемся и уже убеждаем свой организм, что и ему пора ЗаБ! и все скоро случится! я вот так уж точно решила)) зы. нафлудила я вам тут))))
0
05.06.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
да... Сила мысли коллосальная - еще если добавить визуализацию, то вообще будет бомба. Спасибо за поддержку!!!
0
05.06.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Планируем немного. Я то вообще думала, что с первого раза получится ..... Наивная)))
0
05.06.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Удачи тебе!!! Пусть все будет в новом цикле!
0
05.06.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Не надо прислушиваться. У меня все было как обычно, как перед месячными, болела грудь, низ живота и т.д.
А до этого муж не сдавал СГ? Мой периодически ходит на осмотр и за одним сдает СГ. От мужчины многое зависит. Знаю 2 пары, один не хотел сдавать, они расстались и она со след.парнем сразу забеременела. Вторая никак не может заставить своего сходить, Г ей сказал у нее все в порядке, с другим забеременеет, а она любит этого, пока не уходит.. Надеюсь у вас все нормально, здоровые пары до года иногда не могут забеременеть.
0
30.06.2013
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 10 лет)
Привет. Ну и я не ждала.... Видимо не время...((( Так старалась что даже не стеснялаьс родителей котрооые были в гостях)))) Блин блинский
0
05.06.2013
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Киров
Не расстраивайся, все будет хорошо!! Скорейшей беременности!!
0
05.06.2013
Ответить
Пусть в животике у тебя будет пузожитель!!!!!

И тебе удачки в новом цикле!